Хеме Малини 72 года. Зита и Гита! Как выглядит сейчас актриса

В свои 72 она и не думает стареть. Наверняка вы смотрели популярный индийский фильм 1972 года «Зита и Гита». Главную роль разлучённых в детстве сестёр-близняшек исполнила актриса Хема Малини. Мы вам расскажем чем же актриса сейчас занимается и как выглядит в свои 72 года.

Хочется сразу отметить, что Хема даже и не думает стареть, она прекрасно выглядит и продолжает радовать поклонников своими выходами в свет. За её плечами более 100 работ, 10 из которых транслировались и у нас. Это «Любимый Раджа», «Красивый и упрямый», «Девушка мечты», и другие.

Но её личная жизнь складывалась не так удачно, как кинокарьера. На съёмках «Зиты и Гиты» девушка влюбилась в своего партнёра, известного уже на то время актёра Дхарама Сингха, который был женат и имел 4-х детей. И если бы не съёмки, возможно Хеме удалось бы его забыть, но они виделись каждый день… Разводы на тот момент в стране были запрещены, и этот роман обсуждали и осуждали все..

Не известно как, но Дхарам смог убедить власти разрешить ему женится второй раз, они ждали этого 8 лет. В этом браке Хема родила двоих дочек, на данный момент они уже взрослые и пошли по стопам творческих родителей. После рождения детей она принимает решение сделать перерыв в своей карьере.

Супруги до сих пор очень любят и поддерживают друг друга, у них одинаковые интересы – они изучают философию и занимаются политикой – оба заседают в Верхней палате Парламента Индии.

А сама Хема преподаёт искусство национального танца, оборудовав для этого в своём огромном доме танцевальный зал. После 25-летнего перерыва актриса вернулась в кино, и снялась ещё в 4 фильмах – соскучилась по любимой работе.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хеме Малини 72 года. Зита и Гита! Как выглядит сейчас актриса
Widow Recalls Husband Who Left a Heartfelt Message Seconds Before He Faced Death on 9/11: “And All I Needed Was That Message”