Эти люди серьёзно пожалели о том, что совершали покупки в Интернете

Покупки в Интернете – это отличная альтернатива, когда вам не хочется идти в магазин. Часто выбор в Интернете намного лучше, и вы можете удобно покупать товары, не выходя из дома. Единственный недостаток – невозможность увидеть то, что вы покупаете, до того,

как товар будет доставлен. Чаще всего это не является проблемой. Однако для этих людей конечный продукт оказался гораздо более далёким от того, что они думали купить. Вот некоторые из самых страшных катастроф, связанных с покупками в Интернете.

1.Когда наступает Хэллоуин, все всегда спешат найти идеальный костюм. Вот почему стоит начать заранее и сделать заказ через Интернет. К сожалению, эта женщина думала, что покупает мягкий и роскошный кошачий халат, но в итоге стала похожа на кошку, которая застряла на улице под дождём.

2.Многие мужчины любят носить майки в тёплые месяцы, особенно когда ходят в спортзал. Этот парень искал красивую серую майку, поэтому он заказал её через Интернет. Когда она пришла, он увидел, что она такая длинная, что её можно использовать как платье-футляр. К счастью, он был хорошим спортсменом и продемонстрировал её всему Интернету.

3.Многие дети обожают все, что связано с динозаврами, поэтому существует тонна детских аксессуаров с изображением этих древних существ. Один из родителей хотел купить эту подушку с динозаврами для своего сына, но вместо неё пришла обычная наволочка с изображением подушки с динозаврами… нет нужды говорить, что это было не то, что он хотел заказать.

4.Кроссовки Yeezy от Канье Уэста взяли мир кроссовок штурмом: все запасы были распроданы в течение нескольких минут после выпуска. Спрос был настолько высок, что многие люди купили много пар, чтобы перепродать их по более высокой цене. Этот человек думал, что получит отличную сделку на пару, но вместо этого он получил лишь унылую версию тапочек.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эти люди серьёзно пожалели о том, что совершали покупки в Интернете
Дуэйн Джонсон – решающие шаги, после инцидента на сёмках фильма ” Ржавчина”…