Как эти великолепные знаменитости выглядят без макияжа

1. Джиджи Хадид – Vogue

Мы полагаем, что вы можете в любое время предстать с голым лицом, если у вас такая структура костей и черты лица, как у Джиджи Хадид, известной модели. Однако ее фотографии с голым лицом встречаются редко, потому что она всегда вся приукрашена в своих Instagram-постах.

В настоящее время Хадид является одной из самых известных в мире моделей в своем амплуа, сотрудничая с такими брендами, как Victoria’s Secret и Reebok, а в 2019 году она позировала для многочисленных обложек Vogue international. Джиджи двадцать четыре года. Она снималась в таких фильмах, как “8 подруг Оушена” и “Календарь Pirelli”, и музыкальных клипах, как в “Дурной крови” Портного Свифта.

2.Келли Кларксон – Американский идол
Некоторые люди в этом списке родились с непринужденной внешностью, а некоторые, как Келли Кларксон, – с ангельским голосом. Мощный голос в стороне, но, похоже, что быть мамой для Келли стало главным делом жизни: на этом селфи без макияжа с дочерью Ривер Роуз.

3.Селин Дион – My Heart Will Go On
Голос Селин Дион обладает таинственной способностью проникать в глубину души и придавать ей незнакомую живость. Удостоенная наград певица получила всемирное признание благодаря сотрудничеству с Барброй Стрейзанд и Bee Gees. Но после того, как ее песня “My Heart Will Go On”, получившая премию “Оскар”, стала темой фильма-блокбастера “Титаник”, она утвердила свое имя среди великих представителей индустрии. Селин никогда не нуждалась в экспериментах с макияжем, предпочитая подчеркивать свою уже существующую естественную красоту с помощью нейтральных оттенков и цветов.

4.Селена Гомес – Волшебники из Вэйверли Плэйс
Селена Гомес, “королева Instagram”, остается самым посещаемым аккаунтом в социальной сети. Она попала в центр внимания благодаря роли Алекс Руссо в сериале “Волшебники из Вэйверли Плэйс” канала Disney.

Однако она выросла из своей детской личности в международную певицу быстрее, чем кто-либо мог ожидать. Селена – натуральная красавица и, судя по этим фотографиям, выглядит одинаково привлекательно как с макияжем на лице, так и без него. В 2019 году она также попробовала свои силы в продюсировании, когда работала над сериалом “Жизнь без документов” на Netflix, премьера которого состоялась в октябре.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как эти великолепные знаменитости выглядят без макияжа
Душевные фото: воссозданные моменты далёкого прошлого!!!