Mесяц рождения. Индикатор личности?

Месяц вашего рождения влияет на вашу жизнь. “Месяц, в котором вы родились, может повлиять на жизненные шансы, но то, как долго вы проживёте, какой у вас рост, как хорошо вы учитесь в школе, ваш индекс массы тела во взрослом возрасте, ваши предпочтения в отношении утра и вечера и вероятность развития целого ряда заболеваний – все это в той или иной степени коррелирует со временем года, в которое вы появились на свет”, – утверждает Рассел Форстер, учёный из Оксфордского университета. Читайте далее, чтобы узнать, как месяц вашего рождения влияет на вашу жизнь…

1.Если вы родились в январе, то вами управляет число 1. Вы независимы, аналитичны и являетесь прирождённым лидером. Вам необходимо выделяться из толпы, и вы известны своей креативностью, изобретательностью и способностью доводить начатое до конца. Люди, естественно, беспрекословно следуют за вами, потому что вы настолько харизматичны. Мужчины будут играть большую роль, чем женщины, в том, чтобы помочь вам добиться успеха в жизни. Есть шанс, что вы будете вести более традиционную жизнь, чем другие.

2.Если вы родились в феврале, на вас влияет число 2. Вы особенно эмпатичны и экстрасенсорны. Отношения значат для вас все, и вы проведёте большую часть своей жизни в поисках того особенного человека. Женщины склонны определять и формировать вашу судьбу, особенно в раннем возрасте. Вы также наиболее склонны к созависимости и депрессии, если не найдёте того особенного человека, которого сможете полюбить. Вам может быть трудно быть самодостаточным. Люди, родившиеся в феврале, любят заботиться о других, а также становятся отличными родителями.

3.Если вы родились в марте, то на вас влияет число 3. Вы часто оказываетесь в нужном месте в нужное время. Возможно, вам суждена слава. У вас есть способность зарабатывать много денег, но также быстро их терять. Вам может быть трудно удержать отношения, потому что вы склонны к неверности. Вы также более склонны к зависимостям и порокам, чем те, кто родился в другие месяцы. У вас есть склонность никогда не взрослеть, но именно это делает вас такими милыми.

4.Если вы родились в апреле, вы находитесь под влиянием числа 4. Вас могут воспринимать как упрямого, властного и импульсивного человека. С другой стороны, вы также очень творческий, сексуальный и умный человек. Вы – прирождённый лидер, очень амбициозный, и ваша природная харизма будет привлекать к вам множество друзей и любовников на протяжении всей вашей жизни. Вы должны следить за тем, чтобы не отталкивать людей, будучи слишком властным. Если вы приложите усилия, ничто не помешает вам достичь своей цели.

5.Если вы родились в мае, то вами управляет число 5. Для вас может быть важно самовыражение, и вы можете быть талантливым музыкантом, актёром или писателем. Вы очень уважаете авторитеты и верите в святость брака. Вы цените своих друзей превыше всего и проводите много времени в общении. Тем не менее, время от времени у вас может возникать преувеличенная потребность в уединении. Время, проведённое в одиночестве на природе, очень хорошо помогает вам обрести равновесие.

6.Если вы родились в июне, вашей судьбой управляет число 6. Вы очень романтичный, но в то же время очень ревнивый человек. Вы также очень чувственны и являетесь фантастическим любовником. Ваша любовная жизнь имеет тенденцию быть очень сложной, и представителям этого знака легко зациклиться на прошлом. Вам больше всего подходит карьера в творческой сфере. Ваш главный недостаток характера – склонность к сплетням, хотя в душе вы очень добросердечный и филантропичный человек. Вы не любите детей, но старшие родственники в вашей семье значат для вас очень много.

7.Если вы родились в июле, то число 7 является вашим нумерологическим управителем. Вы искренний, откровенный и отзывчивый человек. Вы глубоко заботитесь о своей семье и приложите все усилия, чтобы сохранить и защитить свои отношения. Вы можете быть циничным, саркастичным и немного одиноким человеком, что может сбить с толку тех, кто о вас заботится. Люди, родившиеся в этот месяц рождения, могут быть очень эксцентричными, особенно когда речь идёт об их манере одеваться и некоторых привычках в образе жизни. Многие люди, родившиеся в июле, являются гениями, но они также очень чувствительны и склонны к депрессии.

8.Если вы родились в августе, вы будете сильно идентифицировать себя с числом 8. Вам суждено стать опорой общества. Вы любящий, всесторонне развитый человек, который ценит брак и стремится видеть хорошее в каждом. Одна из ваших слабостей – проблемы со здоровьем из-за слишком напряжённой работы. Часто вы известны своей филантропией, командным духом и способностью вдохновлять других на лучшее, что они могут сделать в жизни. Деньги приходят к вам очень легко.

9.Если вы родились в сентябре, для вас важно число 9. Вам суждено сыграть много ролей в своей жизни, потому что вы очень умны и гибки. Вы также очень организованны. Вы очень умны и духовны, но склонны принимать невзгоды близко к сердцу. Ваша самая большая слабость – впасть в депрессию. Для того чтобы добиться успеха, вам необходимо иногда отключать голос своего внутреннего критика. Склонность к чрезмерному анализу ситуаций также может привести вас к неприятностям.

10.Если вы родились в октябре, то число 10, которое является более высокой вибрацией 1, будет значимым. Вы от природы очень удачливы. Когда вы ставите перед собой цель, вы почти всегда ее достигаете. Обратная сторона вашей личности заключается в том, что вы можете быть очень спорным, когда вам перечат, а также обладаете огромной способностью к мести и обману. Если вы сможете справиться со своими внутренними демонами, вы сможете добиться в жизни успеха, превосходящего ваши самые смелые мечты. У вас есть потенциал стать известным лидером в своей области.

11.Если вы родились в ноябре, то число 11, которое является более высокой вибрацией числа 2, будет иметь для вас большое значение. Вы экстрасенс, эмпат и позитивный человек. Однако иногда вы бываете подавлены собственной чувствительностью, и у вас возникают связанные со стрессом проблемы со здоровьем и психологические проблемы, такие как хроническая усталость и депрессия. Вы часто подаёте пример другим и являетесь прекрасным учителем.

12.Если вы родились в декабре, у вас есть сильное сродство с числом 12, которое является более высокой вибрацией числа 3. Вы практичный философ, ценящий стабильный образ жизни. Вы также необычайно удачливы, и богатство и любовь легко находят вас. Вы также ведёте активную социальную жизнь, но до такой степени, что иногда игнорируете свои обязанности. Опасность заключается в том, что вы считаете себя настолько удачливым, что иногда идёте на опасный риск. Ключ к успеху для людей, родившихся в этом месяце, – осознание того, что они не бессмертны.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Mесяц рождения. Индикатор личности?
He resembles his father. Michael Jackson’s youngest son’s development