Над ней все смеялись из-за лишнего веса, но девочка выросла и удивила всех

Это невероятная история успеха Джоанны Джозеф. В юности над девочкой издевались сверстники, ее вес был поводом для насмешек и шуток. Потом девушка начала следить за собой, изменила свою жизни и стала участницей нескольких конкурсов красоты.

Девушка так изменилась, что бывшие мучители ее не узнают.

В 13 лет вес Джоанны был больше 100 килограмм, полную девочку травили все. Она стала главным объектом насмешек в своём классе.

Джоанна живёт в Малайзии, но имеет индийские корни. Девочка всегда славилась хорошим аппетитом: «За один присест я могла съесть пять порций риса. В семь лет я весила 60 килограмм и была самым большим ребёнком в детском садике».

В школе над Джоанной издевались даже учителя, отсутствие защиты со стороны взрослых вогнало девочку в глубокую депрессию. Родители тоже считали, что дочка много ест и вместо поддержки она получала осуждение даже дома.

В 16 лет девушка решила изменить свою жизнь.

Джоанна стала каждый вечер бегать по два часа вокруг своего дома, отказалась от вредной еды в пользу фруктов и овощей. Девушка сразу сильно похудела, за считанные месяцы она весила уже 52 кг, но вот издевательства продолжались.

«Все считали, что я принимаю наркотики и стала наркоманкой, поэтому так похудела. В итоге я просто перестала обращать на них внимание», — говорит Джоанна.

Джоанне исполнилось 19 лет и она приняла участие в конкурсе красоты малайзийского штата Селангор.

Девушка выиграла почётный титул «Мисс Селангор 2016». Потом Джоанна заняла 2 место на международном конкурсе красоты.

Джоанна достигла успеха без помощи профессионалов.

«С 12 до 16 лет я была как будто в аду, пока не решила взять всё в свои руки, потому что иначе я бы осталась такой навсегда. Это была только моя работа, без спортзала, строгих диет и препаратов», — комментирует свой успех девушка.

Пример этой сильной девушки вдохновляет других.

«Если я смогла это сделать, назовите мне причину, по которой вы не можете сделать так же».

Rate article
Над ней все смеялись из-за лишнего веса, но девочка выросла и удивила всех
Tina Kunaki’s 22-year-old brother, who is also a model, looks exactly like her…