Время не жалеет никого: как изменились самые красивые актеры

1. Брижит Бардо, 87 года

В юности Бардо была невероятно красива, но возраст берет свое. Однако Брижит, придерживаясь своих принципов, никогда не ложилась под нож пластического хирурга и не делала косметические процедуры. Так что ее вид вполне естественен для такого возраста.

2. Хэйли Джоэл Осмент, 33 лет

Трудно поверить, во что превратился этот милый мальчик-актер, сыгравший в «Шестом чувстве» и «Искусственном разуме». Он изменился просто до неузнаваемости! А ведь ему всего 29 лет!

3. Донателла Версаче, 66 года

Любовь к пластическим операциям сыграла с Донателлой злую шутку. В погоне за молодостью она превратилась в нечто, не поддающееся описанию.

4. Голди Хоун, 76 года

5. Дженис Дикинсон, 66 года

Глядя на Дикинсон сейчас, трудно узнать в ней бывшую супермодель. Из-за многочисленных операций ее лицо приобрело пугающие формы. И все опять-таки потому, что женщине было страшно терять свою молодость.

6. Кейт Мосс, 47 года

Эта известная супермодель — еще одно доказательство того, что время, к сожалению, не щадит никого.

7. Кэтлин Тёрнер, 67 года

В постаревшей Кэтлин уже не разглядеть ту сексуальную актрису, которой она была — у нее изменились даже черты лица. Однако саму Тёрнер ее нынешняя внешность совершенно не смущает.

8. Леонардо Ди Каприо, 47 года

Да, секс-символом тут теперь и не пахнет. Зато актер Лео хороший.

9. Маколей Калкин, 41 лет

И что же с тобой стало, милый мальчик из «Один дома»? Калкин — живой пример того, что с человеком делают наркотики и алкоголь. Актер выглядел ужасно старым в свои 37.
Но Маколей взял себя в руки и сейчас он выглядит отлично!

10. Мелани Гриффит, 64 лет

Тут даже и говорить ничего не нужно. Вы и сами можете заметить, что бывшая супруга Антонио Бандераса большая любительница пластики.

11. Винс Вон, 51 лет

12. Джек Николсон, 84 лет

Да, Николсон, может, и выглядит в свои 80 не очень, но он ни разу не ложился под нож пластического хирурга, как и Брижит Бардо.

13. Мег Райан, 60 лет

Звезда таких фильмов, как «Неспящие в Сиэтле», «Когда Гарри встретил Салли» и «Город ангелов» тоже слишком увлеклась пластикой, которая, по идее, должна была сделать ее моложе и красивее, но получилось все наоборот.

14. Мэттью Перри, 52 лет

Актер, сыгравший Чендлера Бинга в культовых «Друзьях», выглядит сейчас изможденным, опухшим и ужасно старым. Возможно, всему виной то, что раньше Перри ежедневно вливал в себя по литру алкоголя и закидывался таблетками.

15. Мишель Мерсье, 82 лет

Настоящее имя Жослин Ивонн Рене Мерсье мировую известность поучила благодаря роли Анжелики в историческом сериале 1964—1968 годов по роману Анны и Сержа Голон.Стройной фигурой актриса была обязана балету: с раннего детства она занималась танцами, много тренировалась и ограничивала себя в еде, как и все балерины. Танцевальная карьера не сложилась, но привычка питаться умеренно осталась.

Сегодня актриса признается, что с возрастом поддерживать себя в форме становится все труднее. «В старении нет ничего радостного. И не верьте, когда вас пытаются убедить в обратном. Для актрисы это самая настоящая трагедия», – заявила она в одном из интервью.

Rate article
Время не жалеет никого: как изменились самые красивые актеры
34 years ago she was born with a weight of 566 grams. How she looks now