Спасённый енот не остался в долгу у девушки и спас её от страшной трагедии

В известное русской пословице говорится:” Не было бы счастья, да несчастье помогло.” И правда, иногда бывают жизненные ситуации, когда кажется, что земля уходит из-под ног, и выхода нет. Однако, через некоторое время оказывается,

что все события были только к лучшему. Мне казалось, что мир рухнул, когда я узнала об изменах своего мужа. Всё получилось случайно, по известному сценарию. Я просто на один день раньше вместе с ребёнком приехала от своей мамы,

которая живёт в другом городе. Ну а дальше описывать не буду, и так все понятно. Я, сразу не задумываясь, подала на развод, и через два месяца стала свободной женщиной. Однако была ещё одна проблема: что делает с жильём.

Уходить по джентельменский муж не хотел. Сошлись на таком варианте: он выплатил мне деньги только за третью часть квартиры, а через некоторое время вернёт оставшуюся часть долга. Надо было что-то делать. Жить с предателем под одной крышей я не хотела. Пойти на съёмное жилье мне не позволяла финансовое положение…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спасённый енот не остался в долгу у девушки и спас её от страшной трагедии
Самый вкусный рецепт Индейки в духовке на Новый год