Ради красивых свадебных фото невеста сбросила 60 кг!Посмотрите на нее после похудения

Изменить свою жизнь очень не просто. Сила воли и стимул — этого многим не хватает. А еще поддержки! Все, кто пробовал худеть, знают, что, срыв неизбежен.

Софи Мэтисон знает по себе каково это. Британке 28 лет и она не раз пробовала худеть. После срыва она набирала вес в 2 раза больше и отчаялась похудеть.

Ее жизнь изменилась после того, как как любимый сделал предложение. Девушка решила, что не хочет быть толстой невестой. Ради любимого она взялась за себя.

На тот момент ее вес был 130 кг и невеста решила, что хочет красивое и нежное платье, а не огромный бесформенный мешок. До свадьбы оставалось 3 месяца и предстояло много работы.

Софи нашла тренера и начала тренировки. Девушка три раза в неделю ходила в зал и исправно выполняла все задания тренера. Она занималась кардиотренировками и дополняла их силовым комплексом.

Тренер помог девушке подобрать правильную диету и режим питания. Утром она кушала омлет или овсянку, в обед ела рис и овощной салат. На ужин Софи готовила себе овощи с чечевицей и карри. В перерывах она делала полезные перекусы из овощей или фруктов.

Спустя 3 месяца Софи выглядела шикарно! Она с гордостью позировала на фото!

“Сейчас я чувствую себя счастливой и уверенной в себе. Муж гордится мной, а я могу покупать любую одежду. Я буду поддерживать себя в форме. ”, — признается Софи.

Теперь Софи ведет свой блог и учит других худеть. Она поддерживает девушек и своим примером показывает, что результат можно получить фантастический!

Rate article
Ради красивых свадебных фото невеста сбросила 60 кг!Посмотрите на нее после похудения
You’ve Never Seen Determination Like This As These Twin Baby Girls Fight Over Pacifier Rights