45-летняя мама семерых детей выглядит как 20-летняя девушка. Как ей это удается?

В семье Энслоу, которые живут в США, семеро детей. Но посмотрев на это семейное фото, вряд ли вам удастся сразу найти маму семейства. Ведь кажется, что это просто три взрослые сестры. В чем же секрет ее молодости и красоты?

Эту супер-маму зовут Джессика Энслоу, по ее словам, после рождения старшей дочери у нее была депрессия, из-за лишнего веса, который она набрала во время беременности.

Но грустила она не долго. Женщина поняла, что сидя на диване, поедать булочки и плакать, что не получается похудеть — вовсе не вариант. Она взяла себя в руки, стала заниматься фитнесом и у нее получилось вернуть прежнюю форму, даже лучше.

Когда уже на свет появились и пятый, и шестой ребенок она занималась дома, на менее двух раз в неделю и обязательно правильно питается.

Посмотрите на эти снимки, на них девушки у которых разница в возрасте 20 лет. Джессика достойна восхищения, она показала пример для подражания не только для своей семьи, но и для женщин всего мира.

На данный момент у Джессики есть аккаунт в социальной сети, где уже более 230 тысяч подписчиков. В своем блоге она делиться рецептами идеальной фигуры, мотивирует многих и поддерживает.

Сейчас Джессика ведет свой блог в Инстаграм, на котором более 230 тысяч подписчиков. Она дает дельные советы, как достичь такой внешности и держать себя в форме.

Rate article
45-летняя мама семерых детей выглядит как 20-летняя девушка. Как ей это удается?
A Navy SEAL bids a tearful farewell to his senior K9 partner.