Холод одолевал мальчика в лесу. До утра было не дотянуть, но вдруг из темноты появился ОЛЕНЬ

Родители решили, что этот отпуск мы проведём в Карелии. Разобьём в лесу лагерь, будем жить в палатках, ловить рыбу, готовить уху на костре, собирать ягоды и грибы, сплавляться на лодке по быстрым лесным речушка. Мне уже исполнилось 13 лет,

и родители решили, что я готов для такого экстремального отдыха. Тщательно было выбрано место, разработан маршрут и упаковано все, что нужно туристу для такого отдыха. И вот, наконец то, мы на месте. Доехали на машине за несколько дней.

В лесу, недалеко от живописной деревеньки, затерянной в здешних лесах, мы разбили наш лагерь. Родители мои любители активного отдыха. Они ходили в горы, занимались рафтингом и парусным спортом до того момента, пока у них не родился я.

Пока я рос, в отпуск мы в основном ездили на море для укрепления детского организма. Великолепная природа Карелии встретила на с хорошей погодой. Стояли тёплые и солнечные даже жаркие для этого северного края…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Холод одолевал мальчика в лесу. До утра было не дотянуть, но вдруг из темноты появился ОЛЕНЬ
Talking Labradoodle says “I love you” to human baby brother