Грабители такого точно не ожидали. Рыси уже были в полной готовности!

Лариса Ивановна всю жизнь проработала экономистом. К концу своей карьеры, ближе к пенсии, она была главным экономистом в одной крупной фирме. Но, пришло время, уступив дорогу молодёжи, ей пришлось уволиться. Просчитав все за и против,

Лариса уговорила мужа продать их большую квартиру в центре мегаполиса и переехать жить за город и купить там дом. Муж у неё был военным пенсионерам и получал хорошую пенсию. Дочь уже самостоятельно жила отдельно в городе. Две пенсии,

денег от продажи квартиры должно было хватить на жизнь. Но сидеть без дела Лариса не привыкла. Сперва она предложила мужу попробовать путешествовать по России. Они мало где побывали за годы совместной жизни и хотели на пенсии восполнить этот пробел.

Но, чтобы не тратить деньги впустую, она разработала план на лето. Они стали сдавать свой загородный дом в аренду дачникам, а сами выбирали какой-нибудь красивый российский город, желательно старинной…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Грабители такого точно не ожидали. Рыси уже были в полной готовности!
Один из Самых удачных годов в истории кино