ВОЛК не жалея себя тащил человека из зыбучей трясины. Он не мог поступить иначе

Как-то, поздним вечером, в окно постучали. Я выглянул на улицу и с трудом в темноте различил фигуру своего закадычного дружка. Он жил в соседней деревне, в 11 километрах от нас. Я вышел на крыльцо, мы закурили:

“Ты чего по ночам шатаешься?”- спросил я. “Да вот, понимаешь.- И вдруг достал из-за пазухи маленького упитанного щенка.- “Собака моя- самка алабая, родила от волка 3 щенков. Мужики деревенские, когда узнали двоих сразу убили.

А вот этого мне удалось спрятать. У себя оставить не смогу, сам понимаешь, что ему грозит. Возьми себе! спаси живую душу! Он будет тебе верным другом.” Я взял щенка в руки. Это был маленький, пушистый, тёплый комочек. Щенок весь дрожал и скулил.

Он пах сеном и молоком. Я прижал его к себе. Почувствовав человеческое тепло, щенок успокоился, перестал дрожать и сладко зевнул своим розовым ртом. Мы назвали его Тунгус. Жена долго причитала…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ВОЛК не жалея себя тащил человека из зыбучей трясины. Он не мог поступить иначе
In response to the critiques, the 54-year-old Lopez defiantly danced by the pool in a swimsuit…