Помните маленького кудрявого сына Тома Крузаа и Николь Кидман? Ему уже 26 лет: как он выглядит сейчас и чем заниматься???

Голливудские актеры Николь Кидман и Том Круз поженились в 1990-м году и тогда считались одной из самых романтичных и красивых пар. Но к сожалению, в 2001 году их брак распался. На тот момент у супругов было двое приемных деток — Изабелла и Коннор.

На данный момент они уже взрослые, дочери 28 лет, а сыну — 26. В отличии от своих известных родителей они не ведут публичную жизнь и их снимков практически нет в интернете.

Но буквально недавно Коннор все же поделился свежим фото у себя на странице в Инстагарам, там он запечатлен с огромной рыбой в руках, которую судя по подписи он поймал вместе со своим товарищем на Коста-Рике.

Так как парень давно ничего не публиковал, его подписчики были удивлены тем, как он изменился внешне. Раньше он был гладколицым, стройным и подтянутым. А на данный момент у Коннора появилась густая борода, он поправился и стал выглядеть намного старше своего возраста.

Его приемные родители расстались когда ему было всего 6 лет, каждый из супругов имел равные права на общение с детьми, но Николь отправилась в Австралию, а Том жил с сыном и дочерью в Калифорнии.

Коннор до сих пор в натянутых отношениях с Николь, а вот с отцом они очень близки. Некоторое время парень увлекался кинематографом и даже сыграл в нескольких фильмах. Но со временем он понял, что актерская карьера — не его дорога. Потом он работал диджеем и даже был успешным в этом направлении, но в 2016 году он завершил эту карьеру.

Rate article
Помните маленького кудрявого сына Тома Крузаа и Николь Кидман? Ему уже 26 лет: как он выглядит сейчас и чем заниматься???
Математические задачки для тех, кто соскучился по школе