Прекрасной «Дикой Розе» 69 лет: как она выглядит и чем сейчас занимается Веронике Кастро ???

Мы запомнили ее по таким сериалам, как «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут». Тогда она была совсем молодой, а сейчас этой легендарной актрисе уже 69 лет.

Вероника Кастро родилась 19 октября 1952 года в Мехико, кроме нее в семье было 2 брата и сестра, семья жила бедно, после ухода отца им приходилось не сладко. Мать работала секретарем в университете.

Сама Вероника невысокого роста, всего 153 см и из-за этого она терпела в школе издевательства, ее обзывали толстой коротышкой. Тогда в юности девушка решила взяться за свою внешность, она очень похудела и даже приняла участи в конкурсе красоты, а потом стала выступать в школьных спектаклях и концертах.

В 1970 году Вероника победила в конкурсе «Лицо года» и с тех пор ее стали приглашать на телевидение в роли ведущей, а потом и как актрису. Также она стала играть в театре, а со временем у нее появилась главная цель в жизни — стать знаменитой и вырваться из бедности и нищеты.

У нее появилось новое хобби — пение, которое переросло в нечто большее. Через время Кастро уже давала концерты.

В кино Вероника снимается с 19 лет, ее дебютная роль была в сериале «У любви женское лицо». А всего ее фильмография насчитывает больше 40 фильмов и сериалов.

«Богатые тоже плачут» — является незабываемой сериальной классикой, если сюжет давно позабылся, то имена главных героев надолго врезались в память: Марианна и Луис Альберто. Сам сериал снимали в 1979 году, а у нас его транслировали в 1991 году.

И, конечно, если вы помните «Дикую Розу»и «Богатых тоже плачут», то наверняка знаете, что саундтреки к заставкам сериалов пела сама Кастро.

Карьеру Вероника прекратила в 2018 году, после выхода на экраны сериала «Дом цветов».

Личная жизнь актрисы не сложилась, но это не помешало ей родить детей. У нее есть два прекрасных сына — Кристиан (46 лет), который стал певцом, и Мишель (36 лет) — стал режиссером.

В Россию Кастро приезжала в 1992 году для записи передачи «Встреча с Розой». А во второй приезд — в 2010 — она спела в шоу «Минута славы» и стала членом жюри того выпуска.

На данный момент Вероника Кастро является владелицей сети парфюмерно-косметических салонов и у нее есть собственная марка косметики «Veronica Castro».

Актриса прекрасно выглядит, поддерживая красоту как с помощью образа жизни, так и пластической хирургии. Она занимается теннисом и аэробикой. А также продолжает работать на ТВ и петь. И хотя актриса и заявила о завершении кинокарьеры, вполне вероятно, что ее еще пригласят в какой-либо проект сниматься.

Rate article
Прекрасной «Дикой Розе» 69 лет: как она выглядит и чем сейчас занимается Веронике Кастро ???
Hugh Grant is 62 years old today and here is what he looks like…