Жёны высоких актёров и их истории любви

Глядя на очень высоких актёров – задаешься вопросом: какая же девушка у такого великана?

За мужем, как за каменной Горой! Хафтор Бьёрнссон и Келси Хенсон (216 и 158 см)

Исландского пауэрлифтера Бьёрнссона широкая публика знает, прежде всего, по роли Грегора Клигана («Горы») в сериале «Игра престолов». Собственно, только с сериала его карьера и началась. После него Хафтор снялся уже в пяти фильмах, не считая сериалов, в которых он появлялся как камео. До того Бьёрнссона знали в основном в скандинавских странах и как спортсмена.

Хафтор Бьёрнссон и Келси Хенсон

Рост Хафтора – 216 см, так что неудивительно, что сначала он пришёл в баскетбол. Только после травмы колена, которая не давала ему больше бегать по полю, он переключился на другие виды спорта: пауэрлифтинг и, немного, на бокс. В 2017 году, уже став известным всему миру, Клиган познакомился с канадкой Келси Хенсон. В 2018 году они поженились, а ещё через два года стали родителями: Келси родила от Хафтора сына. Это второй ребёнок спортсмена. От предыдущих отношений у него растёт дочь, с которой они активно общаются.

Рост Хенсон – 158 см, и разница в размерах между ней и мужем буквально бросается в глаза. Тех, кто приходит над этим пошутить в комментарии под записями Хафтора в соцсетях, он немедленно блокирует. Похоже, вопрос для него болезненный. Он также отмечает, что отчего-то эти люди не осмеливаются шутить в лицо ему, обладателю официального звания «Самый сильный человек планеты».

Хенсон тоже занимается пауэрлифтингом и поднимает штангу больше центнера весом. Поскольку вес её мужа не достигает двух центнеров, возможно, после пары лет тренировки она сможет носить его на руках. Свадебное путешествие пары прошло на соревнованиях по силовой атлетике в Дубае.

О знакомстве Келси вспоминает с большой нежностью. Бьёрнссон приехал в город, где она тогда жила и подрабатывала официанткой, чтобы поучаствовать в благотворительном шоу. Выручка от шоу должна была пойти на помощь погорельцам этого города. Келси, конечно, была в восторге от того, что увидела актёра любимого сериала, но ещё её очаровала безупречная вежливость Хафтора и его дружелюбное лицо.

В одном из интервью Хенсон рассказывает, как интереса ради примеряла джинсы мужа и полностью влезла в его штанину. Ещё она жалуется на то, что под Хафтором иногда ломаются предметы мебели. В остальном же, уверяет Келси, Хафтор – безупречный муж и замечательный отец. Просто удивительно, говорит она, насколько он противоположен во всём своей самой знаменитой роли. А когда ей хочется поцеловать Хафтора, иногда она просто командует: «Подними меня!».

 Галина и Николай Валуевы (217 и 163 см)

Когда об актёрах «Игры престолов» только начали писать в России, Бьёрнссона нередко сравнивали с другим спортсменом и актёром, а также телеведущим – Николаем Валуевым. Вспомнили об этом сравнении и во время свадьбы, ведь у Валуева тоже серьёзная разница с женой в росте. Она лишь на пять сантиметров выше Келси Хенсон. Но история их отношений, конечно, отличается.

Галина и Николай Валуевы

Очень долго Николай рассказывал трогательную историю о том, что попросил руку Галины сначала у будущего тестя, на рыбалке. И только потом сделал предложение самой Галине. Однако чуть позже выплыло ещё одно обстоятельство: перед тем Галина, недовольная тем, что они уже год живут в гражданском браке без движения вперёд, пригрозила Николаю уйти, если отношения не будут зарегистрированы. Николай выбор сделал моментально. Как он иногда то ли в шутку, то ли всерьёз объясняет – уж очень Галина вкусно готовила. Сейчас у пары растут трое детей. Старший сын в 2020 году стал совершеннолетним.

Галина познакомилась с будущим мужем на дне рождения общего приятеля. У неё всегда была слабость к крупным мужчинам, а Николай так и вовсе поразил её воображение, ведь его рост – 217 см. Галина разговорила Николая и дала ему свой номер телефона – а взамен взяла обещание позвонить как можно скорее. Николай позвонил через сутки и… Был смущён тем, как девушка обрушилась на него. Ей эти сутки показались вечностью, и она обиделась – обещал и не звонит! В их отношениях так и повелось. Она прямо говорит, чего хочет. И он или исполняет, или начинает обсуждение.

Николай был уже достаточно известен, и Галина его нешуточно ревновала. Однажды в интервью он сказанул, что девушек у него много. Потом пришёл к Галине – и услышал, что теперь на одну девушку меньше. Пришлось срочно бежать за букетом белых роз, чтобы извиняться не с пустыми руками. После свадьбы Галина полностью переключилась на работу домохозяйки: шутка ли, трое детей и муж, требующий специфической организации пространства и питания.

Союз этот известен своей прочностью. Пара верна друг другу много лет. Конечно, в доме порой звучали ссоры и раздоры, но лучше разобраться, считают влюблённые, чем замалчивать проблемы, а потом неожиданно развестись. Все важные решения в семье принимаются только сообща, а по мелким вопросам есть негласное разделение ответственности, и дети всегда знают, с какой проблемой к кому из родителей подойти.

Когда Голиафа сразил не Давид. Лора Итон и Робер Майе (208 см и Дюймовочка)
Высокий, мускулистый, с правильными чертами лица и глубоким голосом – громила-француз, персонаж второго плана в «Шерлоке Холмсе» Гая Ричи, привлёк внимание многих женщин. Ему даже посвятили некоторое количество эротических фанфиков, то есть фанатских рассказов, раскрывающих историю персонажа за кадром. А сыграл его франкоязычный канадец Робер Майе, бывший рестлер под прозваниями Курган и Голиаф, а ныне – актёр.

Лора Итон и Робер Майе

Рост Майе – 213 см. Эту информацию после фильма искали многие. Кроме «Шерлока Холмса», его знают и по другим фильмам, например, «300 спартанцев». В 1997 году он женился на Лоре Итон и воспитывает двух её дочерей от предыдущего союза и ещё одну приёмную девочку из Эфиопии.

Узнать подробности этого союза нелегко. Майе не распространяется о личной жизни – не рассказывает о родителях или других родственниках, не делится воспоминаниями и не откровенничает о том, как познакомился с женщиной, с которой прожил вместе уже половину жизни. Лора ему полностью под стать.

Но по фотографиям в интернете можно заметить, что они, прямо как корейская влюблённая парочка, иногда подбирают один имидж на двоих – одинаковые куртки, свитера и даже причёски, включая цвет волос. А ещё любят держаться за руки. На фоне мужа Лора смотрится Дюймовочкой и держится возле него непринуждённо.

Милая всегда права! Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан (195 см и 173 см)

«Мы оба сказали ДА. Я счастлив», – написал в 2019 году социальных сетях Дуйэн Джонсон, актёр и рестлер, известный по прозвищу «Скала». Вместе с этими словами он выставил фотографии, на которых обнимает и целует женщину в свадебном платье – Лорен Хэшиан, партнёршу, с которой до того был вместе уже двенадцать лет. Свадьба состоялась на Гавайях, и широкую публику о ней не предупредили.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан

К моменту свадьбы у Лорен и Дуйэна родилось уже две дочери. На момент свадьбы им было три года и год. Свадьба могла бы состояться раньше, если бы не дети. Лорен хотела получиться на свадебных фотографиях идеально – а это исключало беременный живот и заставляло выждать, пока после родов Хэшиан придёт в желаемую форму.

В отличие от двух предыдущих пар, Лорен и Дуйэн внешне не контрастирует. Его рост – 195 см, у Лорен – 173. Хэшиан родилась в семье гитариста и танцовщицы, так что неудивительно, что в ней ещё в детстве обнаружилась склонность к музыке. Вот только реализовала её Лорен необычно: не пошла на сцену, а получила образование бакалавра искусств. Она пыталась записывать песню для YouTube, но ей явно не хватало напора в продвижении.

Вообще, по всем признакам, Лорен не очень-то любит публичное внимание, а с такой чертой характера не до софитов. Очень может быть, что сделать свадьбу тайной было именно её идеей.

Хотя именно знакомство с Лорен и роман с ней обвиняют в том, что развалился предыдущий брак Джонсона, и Джонсон, и его бывшая жена в унисон утверждают, что к тому моменту, собственно говоря, брак был уже только формальностью. Дуйэн остался в хороших отношениях с бывшей и поддерживает её и свою дочь от неё, в том числе финансово.

Из-за скрытности Лорен и её нелюбви к вниманию о деталях их отношений можно узнать что-то, только разглядывая инстаграм Джонсона. Хэшиан почти не появлялась с любимым на публике, не раздавала интервью и… Всё равно никто не сомневался, что отношения Дуэйна и Лорен серьёзны. Дуэйн вообще не склонен относиться к своим союзам с женщинами легкомысленно. Лорен, похоже, из того же теста. Секретом своих долгосрочных отношений с ней Дуэйн, кстати, однажды поделился. Мол, самые важные для брака четыре слова – это «Да, милая, ты права».

Татьяна и Дмитрий Дюжевы (195 см и Дюймовочка)

Один из самых популярных высоких красавчиков российских экранов – звезда картин «Остров» и «Жмурки» Дмитрий Дюжев. Рост – 195 см. Плечистый, с яркой внешностью голубоглазый брюнет заставляет уже много лет вздыхать своих ровесниц и не только. В 2008 году они с завистью наблюдали за тем, как актёр женится на своей избраннице, Татьяне Зайцевой, сотруднице крупной нефтяной компании. В этом союзе родилось два мальчика.

Татьяна и Дмитрий Дюжев

Познакомились супруги на стадионе во время концерта Мадонны. Дмитрий попытался очаровать хрупкую блондинку – и преуспел, но её смущали слухи о его запоях и скандалах, так что мысли об отношениях она отвергала. Актёру пришлось как следует постараться, ухаживая за возлюбленной. В конце концов он пригласил её на длительное свидание в Арабские Эмираты, умоляя дать ему шанс показать себя. Она согласилась – и шансом Дмитрий воспользовался на полную.

Дмитрий мужчина верующий, он настоял, чтобы, кроме регистрации, было и венчание. Когда пошли дети, Татьяна на некоторое время оставила карьеру. Когда старший сын пошёл в школу, вернулась к работе, но выбрала теперь другую специальность (два образования давали возможность делать такой выбор) – стала школьным психологом, причем в школе сына – похоже, Татьяне нравится контролировать ситуацию с близкими. Впрочем, её муж категорически заявляет, что главный в семье – именно он. Татьяна молчит и улыбается.

Rate article
Жёны высоких актёров и их истории любви
One of the most famous models in the world, Irina Shayk, was born in Russia and here is what she looked like…