Чтобы поддержать свою подопечную тренер по фитнесу поправился на 30 кг. Им пришлось худеть вместе…

Фитнес Тренер Адонис Хилл и его клиентка Алиса не первые, кто применил такой метод, но именно они вселили веру в себя множеству людей по всему миру.

Фитнес-тренер с большим опытом Дрю Мэннинг в 2012 году заметил, что между ним и его клиентами, которые недовольны своим весом, существует огромное непонимание друг друга.

Они утверждали, что тренер не понимает их проблем. Вот почему он набрал 34 килограмма, чтобы вместе с подопечными пройти путь похудения. Для тренера это было очень сложно, но это кардинально изменило его жизнь.

Вдохновившись, Дрю создал проект Fit to Fat to Fit — эксперимент, в котором 10 тренеров из разных городов сначала повышают вес, а после этого вместе с клиентами сбрасывают его. Проект существует и сегодня.

Адонис Хилл — один из самых знаменитых участников проекта. Он решил побывать «в шкуре» полного человека, чтобы лучше понимать его. После того как тренер увидел Алису первый раз, то сразу понял, что мешает девушке похудеть.

Выяснилось, что девушка была абсолютно неуверенная в своих возможностях. Она думала, что не сможет добиться снижения веса, но Хилл решил на личном примере показать как этого достичь.

“Если я наберу лишний вес и это поможет кому-то похудеть, то я сделаю это”, — многообещающее заявил Хилл.

Наш герой был в очень хорошей спортивной форме, но за четыре месяца он набрал 30 кг. Он убрал все свои тренировки и ел очень калорийную пищу: 6000-7000 калорий в день.

Такой набор веса – огромный стресс для организма.

Адонис начал выглядеть совершенно по-другому, а врачи даже советовали тренеру прекратить эксперимент из-за повышения давления, а также в связи с тем, что у парня диагностировали преддиабетическое состояние.

Тренер признался, что ощущает себя как спасатель, который спасает человека из горящего дома.

«Мой опыт полученный в этом эксперименте бесценен, а моя подопечная Алиса наконец-то обрела веру и уверенность в том, что нет ничего невозможного», — заявил Адонис.

После такого набора веса тренер с избыточным весом взялся за похудение девушки. Они начали процесс преображения вместе и тренировались каждый день: бег, прыжки, растяжка – всё все эти изнурительные упражнения с трудом получались не только в Алисы, но и в опытного Адониса.

Процесс снижения веса был основан не только на запланированных физических нагрузках, но и на диете, которая является главной частью в период любого похудения.

После окончания проекта Адонис скинул 25 кг, а Алиса похудела на 26 кг.

Rate article
Чтобы поддержать свою подопечную тренер по фитнесу поправился на 30 кг. Им пришлось худеть вместе…
Как ведёт себя мужчина, когда женщина стала просто удобной, а любви уже нет???