Они как кофе с молоком. Как выглядят детки этой замечательной пары

Эта необычная пара как кофе с молоком. Они являются ярким и красивым подтверждением того, что любовь не имеет границ, возраста, условностей и предрассудков. А еще, очень интересно наблюдать какими рождаются детки в межрасовых союзах. Ведь невозможно предсказать на кого будет похож малыш.

Джейми и Никки Перкинс — межрасовая пара. Возможно лет так двадцать назад, на них могли смотреть с изумлением или удивлением, то сейчас никого уже не смущает тот факт, что у супругов разный цвет кожи. Семья живет в Мельбурне, Австралия. Они поженились 5 лет назад.

Никки ведет собственный канал на ютубе, а еще она работает моделью и снимается во множественных фотосессиях. Также у нее есть аккаунт в Инстаграм, где уже более 1 миллиона подписчиков.

Джейми тоже ведет блог на ютубе и Инстаграм, он — фотограф и видеограф.

Супружеская пара воспитывает двух дочерей. Обе девочки родились мулатками.

Как правило, доминируют всегда темные гены. Например, если у мамы голубые глаза, а у папы карие, то ребенок с большей вероятностью родится с темными глазами.

Рецессивными признаками считают голубые глаза, прямые, светлые или рыжие волосы.

Но в этом случае нельзя сказать, что мамины гены победили: девочки взяли себе черты обоих родителей.

А бывает и такое: у Ханны и Кайла родились двойняшки с разным цветом кожи.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Они как кофе с молоком. Как выглядят детки этой замечательной пары
Майкл Кейн и Шакира Бакш: любовь С первого взгляда, которая длится уже почти 50 лет