Как сложилась судьба этого африканского мальчика после того, как его спасли

Наверное в мире нет такого человека, который бы не видел этой фотографии. Когда ее выложила на своей странице волонтер , она в миг стала вирусной и облетела весь Интернет.

А судьба этого малыша складывалась так: его просто выгнали из дома на улицу, потому что семья решила что он колдун. На то время существовала религиозная община, которая и убеждала многие семьи, что у них дети колдуны. А потом они якобы избавляли деток от этого за огромные деньги.

Малышу пришлось жить на улице 8 месяцев, он спал практически возле дороги, а питался объедками, которые ему удавалось найти. И он бы не выжил, если бы не подарок судьбы. В деревне, где он жил, появилась волонтер из Дании, которую звали Аня Рингрен Ловен. Она помогала детям из Нигерии.

Аня увидела мальчика на улице. На него было страшно смотреть. Он был настолько истощен, казалось что он находится на волосок от смерти. Девушка немедленно отвезла его в больницу.

Естественно, ребенок значительно отставал в развитии от своих сверстников. Но уже через несколько месяцев интенсивного лечения он стал набирать в весе и пошел на поправку. В реабилитационном центре ему дали имя Хоуп (в переводе «Надежда»).

На данный момент Хоуп уже учится в школе, он абсолютно ни чем не отличается от своих одноклассников. У него много друзей и выглядит он полностью счастливым ребенком.

Аня создала приют, где живут дети, которым она помогла, там же живет и Хоуп.

Вскоре Аня вышла замуж за нигерийца. У них родился совместный ребенок, и он буквально с рождения общается с детками из приюта, они дружат между собой. Женщина признается, что любит всех этих детей как своих родных.

Но и это еще не конец. Аня с мужем уже работают над проектом еще одного детского дома. Он будет называться «Земля надежды».

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась судьба этого африканского мальчика после того, как его спасли
James Corden And Jenna Dewan Tatum Take A Dance Class From Toddlers. Their “Toddlerography” Is Hilarious!