Признаки того, что вы наконец-то нашли своего человека…

Люди в оценке совместимости зацикливаются не на том, на чем стоило бы. Например, многие смотрят на разницу в возрасте, которая, несомненно, важна, но не играет настолько важной роли, которую ей приписывают. Чтобы понять, подходите ли вы друг другу, вам нужно попробовать построить отношения. Вот шесть признаков, которые указывают на то, что у вас все получилось как надо.

У вас есть баланс во всем

О Боже, какой мужчина! Как понять, что вы встретили своего единственного? |  WMJ.ru
Один готовит — другой моет посуду. Один делает влажную уборку, другой вытирает пыль. Один интроверт, а другой немного экстраверт. Если вы как инь и ян — две части единого целого, то это очень хорошо. Если вам не надо просить друг друга о чем-то и вы автоматичности распределяете роли, а также просто дополняете друг друга, это значит, что ваша любовь крепка.

Вы общаетесь без слов

Как найти своего человека - Женский журнал IVONA
Вы понимаете друг друга даже по взгляду? Это отличный показатель того, что совместимость между вами на высшем уровне. То же самое касается и сложных ситуаций, когда приходится выяснять, кто прав, а кто виноват, или принимать судьбоносные решения. Если вы ругаетесь и не можете договориться без ссор, это плохо. В противном случае вы большие счастливчики.

Вы слушаете друг друга

Вечные поиски: почему нам так сложно найти «своего человека» (и реально ли  это в принципе)
Вы не просто даете выговориться второй половинке, а слушаете и вникаете в суть разговора, пытаетесь помочь решить проблему. Если близкий человек тоже так поступает, значит, вы нашли друг друга и можете считать себя идеальной парой.

Вы доверяете друг другу

Почему стоит ждать того самого человека?
У вас нет вспышек ревности, недоверия, странных вопросов вроде «почему ты на него так посмотрела?» и так далее. Доверие — это нечто большее, чем просто уверенность в верности партнера. Доверие — это когда вы можете позволить любимому человеку решать ваши личные проблемы, входить в самое близкое личное пространство без страха оказаться осужденными.

У вас одни и те же ценности

Вторая половинка: 7 вещей, которые происходят, когда встречаешь своего  мужчину
Вы не просто оба хотите детей или, наоборот, хотите прожить жизнь только вдвоем. Вы идете к целям вместе и безоговорочно следуете своим принципам. ВЫ очень похоже воспринимаете всё вокруг.

Вы любите друг друга не только за внешность

Красивые признания в любви мужчине: своими словами, в прозе
Да, поначалу все влюбляются во внешность, но со временем люди начинают любить друг друга за что-то большее. Не важно, что это — доброта, яркий характер или умение находить общий язык. Если ваш партнер и вы сами любите не только тело, но и душу, это значит, что вы идеально совместимы.

Оценить в самом начале отношений то, насколько хорошо вам подходит тот или иной человек, очень сложно. Облегчает эту задачу простой тест на проверку совместимости. Его точность составляет не сто процентов, но с его помощью вы сможете понять, насколько человек предрасположен к здоровым отношениям.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Признаки того, что вы наконец-то нашли своего человека…
Madilyn Bailey delivers a poignant rendition of her original song, “Red Ribbon,” on America’s Got Talent 2021… Watch it here!