Муж и жена прожили вместе 70 лет и умерли с разницей в 20 минут…

Как часто в сказках о влюбленных людях мы слышим такую фразу: “Жили они счастливо и умерли в один день.” Многие любящие друг друга люди мечтают дожить вместе до старости и покинуть этот мир одновременно, чтобы не испытывать боль утраты, когда кто-то из них уйдет первым. У американской супружеской пары Остин именно

Муж и жена прожили вместе 70 лет и умерли с разницей в 20 минут » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Познакомились Лес и Фрида в старшей школе, через своего общего приятеля. Фрида обожала готовить и коллекционировала кулинарные книги, ну а Лес очень гордился своей коллекцией памятных вещей Джона Уэйна. Они оба любили ходить в походы и смотреть западное кино.

Поженились супруги в далеком 1949 году. Всю свою жизнь Фрида проработала менеджером в химчистке “Brail”, а Лес 40 лет отслужил в ВВС США авиационным оператором. Фрида подарила мужу двоих детей, а те в свою, очередь сделали их бабушкой и дедушкой четверых внуков. Дождалась супружеская пара и правнуков, которых у них было аж восемь.

Муж и жена, прожившие вместе 70 лет, не отпустили друг друга даже перед смертью | Пикабу

Всю свою жизнь они очень друг друга любили, но конечно, у них случались и ссоры. Самая серьезная размолвка произошла тогда, когда Лес решил поехать воевать в Корею, а жене об этом не сказал. «Они всегда все делали вместе и теперь умерли вместе… Прожить 70 лет в браке не так-то просто, но они очень заботились друг о друге и были романтиками…» — сказал сын пары Майкл.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж и жена прожили вместе 70 лет и умерли с разницей в 20 минут…
Эти люди серьёзно пожалели о том, что совершали покупки в Интернете