Девушка отказалась от сладкого, и это изменило её до неузнаваемости. Теперь её модельную внешность заметят все. Только посмотрите, чего она добилась!

Очень часто, наблюдая в интернете за спортивными девушками, которые сумели избавиться от лишнего веса, мы думаем о том, что такие трансформации по силу кому-то другому, но только не нам. Так думала и Жозефина Дегран, пока лично не убедилась в том, что работа над собой непременно приведёт к желаемому результату!

Всю свою жизнь девушка обожала шоколад и никак не могла отказать себе в удовольствии полакомиться сладким. Столь вольный рацион, конечно, дал о себе знать, и в годы студенчества девушка приблизилась к отметке в 120 килограммов. Когда пришла пора задумываться об образе на выпускной, Жозефина поняла, что хочет отправиться на него в платье размера S. И тогда Дегран решила действовать!

Вот как выглядела Жозефина, когда только начала свою борьбу с лишним весом

Всю свою жизнь Жозефина обожала шоколад и никак не могла отказать себе в удовольствии полакомиться сладким. Столь вольный рацион, конечно, дал о себе знать, и в годы студенчества девушка приблизилась к отметке в 120 килограммов. Когда пришла пора задумываться об образе на выпускной, Жозефина поняла, что хочет отправиться на него в платье размера S. И тогда Дегран решила действовать!

Девушка стала придерживаться строгой диеты, отказалась от печенья, шоколада и мороженного, а также подписалась на несколько страниц в Инстаграме, которые мотивировали Жозефину продолжать свои усилия и не отказываться от поставленных целей.

Девушка призналась, что Инстаграм помог ей начать новую жизнь и не отступать от работы над желаемым результатом. Также Жозефина отправилась в спортзал, где для неё была подобрана индивидуальная система тренировок.

В результате Жозефине удалось похудеть на 63 килограмма, и теперь она, как и хотела, носит одежду размера S

В Инстаграме Жозефина удивлялась тому, как люди меняются на глазах, а теперь узнала, что может так же

Поборов лишний вес, Жозефина сумела обрести уверенность в себе

Теперь ничто не мешает заметить модельную внешность девушки

Сейчас Жозефина и сама ведёт мотивирующую станицу в Инстаграме под говорящим ником «nolongerfatjosie» (больше не толстая Жози), где делится с подписчиками своей историей похудения.

За успехами девушки следят в Инстаграме 137 тысяч человек

Жозефина, конечно, может гордиться собой, ведь роскошные платья размера S перестали быть для неё несбыточной мечтой

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка отказалась от сладкого, и это изменило её до неузнаваемости. Теперь её модельную внешность заметят все. Только посмотрите, чего она добилась!
Один из великих актёров эпохи! 9 фактов о Роберте Де Ниро…