Мальчики тонули в реке. Силы были на исходе, но на помощь бросилась ЛОСИХА, отплатив за..

Наш пионерский лагерь находился в лесу на берегу озера и почему-то назывался “Космос”. Причём здесь космос мы совершенно не понимали. Лес сосновый почти вплотную подходил к озеру. И на небольших площадках и полянках между деревьями, как грибы после дождя,

выглядывали маленькие одноэтажные деревянные домики, в которых мы жили на территории лагеря. Была ещё большая столовая, административное здание, с пионерской комнатой, кабинетом директора и вожатыми комнатами. Я первый раз был отправлен родителями в лагерь,

и здесь все будоражило моё воображение. Близость озера так манила и притягивала меня, городского парнишку, и лес, и озеро, и все, что в лесу, было для меня в диковинку. Озеро вытянутое, как капля, тянулось вдоль лагеря и с противоположного берега было не видно.

В небольшой заводи за лагерем, заросшей камышом и осокой, к небольшому причалу была пришвартована несколько лодок и катамаранов. Но самое удивительное, это был небольшой круглый остров, который высился над водной гладью посреди озера. Остров этот привлекал нас мальчишек пугающей неизвестностью и жаждой приключений..(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчики тонули в реке. Силы были на исходе, но на помощь бросилась ЛОСИХА, отплатив за..
Король Болливуда Шахрукх Кхан : чего мир не знает о самом популярном индийце!!!