Мальчик сидел на краю обрыва, готовясь совершить непоправимое, пока сзади не послышался писк

Юрка, светловолосый, конопатый, худощавый, постоянно небрежно одетый ученик 5 класса, был всеобщим мальчиком для битья не только в своём классе но и во всей школе. Мимо него не мог пройти даже завуч, не сделав ему замечания. Что уж говорить об одноклассниках.

Юрка был самым маленьким мальчишкой в классе. На построение на уроке физкультуры он стоял в самом конце строя. Своего роста он стеснялся, и одноклассники дразнили его коротышкой, клопом и другими унизительными прозвищами. Хотя Юрка был симпатичным и даже обаятельным,

но никто этого не Замечал. Кроме того, он вполне неплохо учился, и всегда был готов помочь с задачками своим одноклассникам. Но они предпочитали перед уроками отобрать у него тетрадку, и все списать не вдаваясь подробности решения. Мама у юрки работала уборщицей,

мыло колхозную столовую в которой обедали трактористы, поэтому там всегда было тяжело убирать. А до этого< у неё вообще не было работы. Она перебиваясь случайными заработками, так как, из за пристрастия к зелёному змию её на нормальную работу не брали. Наконец-то председатель колхоза пожалел бедную никчёмную бабу, и решил, что махать тряпкой за трактористами даже такая сможет. Про отца в окружении юрки никто не знал. Надо полагать что и сама мать не знала всей правды. А может быть просто её скрывала.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик сидел на краю обрыва, готовясь совершить непоправимое, пока сзади не послышался писк
Самые красивые мужчины 20 века