Великолепные Наряды, в которых участницы «Мисс Вселенной» представили свои страны в 2021 году…

«Мисс Вселенная» — самый известный конкурс красоты, в котором участвуют девушки со всей планеты. Он проводится с начала 1950-х годов, и за это время Россия победила в нём всего один раз — в 2002 году Оксана Фёдорова заняла в нём первое место. Чаще всего в «Мисс Вселенная» побеждали представительницы США (8 раз), Венесуэлы (7 раз), Пуэрто-Рико (5 раз) и Швеции (3 раза). Чтобы жюри признало их самыми-самыми, девушки участвуют в различных конкурсах, один из которых — дефиле в костюме, представляющем их страну. Вот, какие наряды показали красавицы в этот раз.

Индия

Победительницей «Мисс Вселенная» в 2021 году стала представительница Индии, Харнааз Сандху. Второе место заняла Лалела Мсване из ЮАР, третье место получила Надиа Ферейра из Парагвая.

Чехия

Марокко

Аргентина

Ямайка

Непал

Украина

Южная Африка

Южная Корея

Израиль

Бразилия

Бахрейн

Россия

Нигерия

На конкурсах красоты парни тоже надевают костюмы своих стран. Зрелище получается не менее крутое!

Вьетнам

Болгария

Перу

В интересных нарядах на сцене появляются и участницы конкурса красоты Miss Grand International. Их костюмы мы уже показывали здесь.

Польша

Мексика

 

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Великолепные Наряды, в которых участницы «Мисс Вселенной» представили свои страны в 2021 году…
Baby Girl Walks Onto The Dance Floor and Steals The Spotlight with Her Boogie-Woogie