Африканец взял в жены многодетную мать-одиночку. Как живёт пара спустя 8 лет…

Ольга стала той самой красивой русской женой, которую искал в России африканец Матиас Обенг. 45-летняя мать-одиночка позволила 38-летнему мужчине ухаживать за собой. Расскажем, как живет пара сейчас, и удалось ли новому папе подружиться с детьми Ольги.

Трое детей не помеха личной жизни
Первый брак Ольги не сложился. Еще будучи студенткой института, девушка вышла замуж и забеременела. Муж постепенно охладел и напрямую заявлял, что никуда Ольга не денется от него с тремя то детьми.

Женщина даже сбегала из Курска в Москву, чтобы перевести дух, поработать, но снова возвращалась в семью, где уже отсутствовало понимание и взаимоуважение. Ей даже иногда казалось, что троих детей она родила только для себя.

Было страшно, но Ольга спустя 10 лет брака подала на развод. Будущее пугало, но женщина знала, что так будет только лучше для нее самой и детей.

Чтобы скрасить время, Ольга решила знакомиться в интернете. Именно там она и столкнулась с Матиасом Обенгой. Парень родом из Текимана, который расположен в Гане. В Москву Матиас приехал на заработки. Его друг работал и учился в Курске, поэтому здесь африканец был частым гостем.

На первую встречу Ольга взяла с собой подруг, она в шутку поехала показать девчонкам «экзотику». Только африканец после этой встречи напрочь запал в сердце курской красавицы.

Ольга вышла замуж за друга любимого
Языковой барьер сильно мешал общению Ольги и Матиаса, но африканец со всей душой отнесся к своей новой знакомой и даже подготовил подарок ей на день рождения. Он накрыл стол у себя дома и позвал курянку к себе в гости вместе с подругами. Для каждой дамы он приготовил по букету цветов.

К отношениям с африканцем родные женщины и бывший муж отнеслись негативно. Особенно против выступал экс-супруг. Он грозился отобрать детей через суд, поэтому Ольге пришлось очень срочно выходить замуж, причем за друга своего Матиаса.

У африканца тогда были проблемы с визой. Она подходила к концу и надо было для ее продления лететь на родину, в Гану. Так как вопрос требовал срочного решения, придумали вариант с фиктивным браком. В качестве официального мужа согласился выступить друг Матиаса, но на свадьбе рядом с Ольгой стоял ее возлюбленный, поэтому никто не заподозрил подвоха.

Вторая свадьба уже была настоящая, где Матиас был женихом и фактическим, и по документам. Состоялась она в Гане на родине мужчины. Свекровь Ольге досталась королевских кровей. Нана Абена Кирееваа Эстер III работает хирургом. В честь нее и назвали старшую дочь — Эсту.

В Африке светлокожая жена — это очень престижно. Ольга даже подумывала остаться в Гане, но что-то все-таки задержало пару в России.

Матиас пытался сбежать в Африку
В России Матиасу нравится, иногда он шутит, что здесь его удерживают колбаса и кефир, которых нет на родине. Но был момент, когда Матиас попытался сбежать к брату.

Ольга рассказывает, что однажды мужчина просто исчез вместе с тапками, курткой и любимой белой кофтой. Это случилось в марте 2015 года. Внезапно раздался звонок, на заднем фоне Матиас кричал: «Прости, любимая». Оказалось, мужчину задержали при попытке отправиться за границу по чужим документам.

Дальше Матиасу пришлось полгода провести в следственном изоляторе. Он пытался дозвониться до Ольги, но женщина обиделась и не отвечала. Она подняла трубку лишь раз. Тогда Матиас сразу спросил о малыше, которого тогда ждала женщина. От обиды на мужа она соврала, что избавилась от плода. Однако вскоре женщина дала мужу шанс и вскоре родила африканцу вторую дочь Лиззи.

Матиасу удалось избежать срока, даже штраф не выписали. Сейчас он уже обжился в России и с удовольствием помогает теще полоть грядки на огороде. Ольга отмечает, что Матиас большой молодец, только иногда с ним случаются казусы из-за незнания русского языка. Так, однажды незнакомцы на улице грубо послали его, на что мужчина ответил: «Спасибо большое».

Ольга и Матиас счастливы вместе, они во всем поддерживают друг друга, вместе воспитывают детей. У пары помимо трех ребятишек Ольги от первого брака уже трое общих малышей от Матиаса. Мужчина любит всех одинаково и не делит на своих и чужих.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Африканец взял в жены многодетную мать-одиночку. Как живёт пара спустя 8 лет…
Father and Son’s Epic Jedi Battle