Музыканты, поднявшиеся на Олимп успеха со дна

Некоторые люди благодаря целеустремленности и решительности достигают задуманного. Многие звездные музыканты мира смогли вскарабкаться на Олимп славы, хотя окружающие не всегда поддерживали их и верили в талант этих людей.

Селин Дион
Когда-то будущая поп-дива ютилась в маленькой квартирке. Она была младшенькой в многодетной семье, состоявшей из 14 детей. Родители влачили бедное существование. Теперь Селин выбирает любой дом, обставляя его мебелью, какой захочется. Между прочим, капитал ее составил 800 млн. долларов.

Селин Дион

Дженнифер Лопес
Голливудская звезда выросла в Бронксе. Причем спать приходилось на одной кровати с тремя сестренками. Однажды она даже упала с кроватки. Сейчас спальни ее обставлены самыми шикарными кроватями. К слову, девушка ушла из дома, чтобы воплотить мечту, она мечтала стать звездой танцпола.

Дженнифер Лопес

Шанайя Твейн
Кантри-певица выросла в канадском городе Тимминс в бедной семье. По ее словам, в школу она ходила полуголодной, ведь мать и отчим зарабатывали мало. Талант девушки заметили агенты шоу-бизнеса, когда она решила выступить на улице ради оплаты счетов. Сейчас эта певица собирает огромное количество поклонников.

Шанайя Твейн

Джастин Бибер
Артист покорил фанатов музыкального мира. Джастин еще в подростковом возрасте почувствовал сладкий вкус славы. Но когда он начинал, музыкант экономил на каждой вещи, куске хлеба.

Джастин Бибер

Мэрайя Кэри
Поп-певице поклоняется многомиллионная аудитория, заслушиваясь песнями, которые мгновенно попадали в топы. Но сначала подросток-бунтарь сама переехала в Манхэттен и снимала жилье вместе с подружками. Деньги шли к ней с огромным трудом, она даже спала на матрасе, не имея кровати и собственного угла. Оплатив счета, девушка оставалась с несколькими долларами в кармане. Сегодня певица обладает счетом, где хранится и приносит дивиденды 300 млн. долларов.

Мэрайя Кэри

Эминем
Парень вырос в бедной семье. Между прочим, он жил с матерью в трейлере. Потом они обрели жилье в ветхом объекте в самом захолустье. Потом он много раз менял место жительства, кочуя по бедным кварталам. Теперь этот популярный рэпер заработал 219 млн. долларов.

Эминем

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Музыканты, поднявшиеся на Олимп успеха со дна
Hairstylist shares ten stunning before-and-after photos of People Embracing Their Gray Hair