Знаменитости, которые родились в новогоднюю ночь!!!

Некоторые знаменитости отмечают в Новый год еще один праздник — свой день рождения. Два праздника ведь гораздо лучше, чем один. “Рамблер” расскажет о знаменитостях, которые родились в новогоднюю ночь.

Christmas message from IAG's CEO - IAG

Энтони Хопкинс

Энтони Хопкинс - Британский и американский Актер - Биография
В канун Нового года актеру, известному по ролям в картинах “Отец”, “Костюмер”, “Тор” и многих других, исполнилось 84 года. В прошлом году Хопкинс выложил на своей странице в Twitter короткое видео, где он сидит за столом с праздничным тортом со свечой. Он поздравил всех поклонников с Новым годом и своим днем рождения. Актер сторонник скромных празднеств в кругу самых близких, поэтому можно предположить, что этот день Энтони проведет именно так.

Бен Кингсли

А британский актер в этот день отмечает свой 78-й день рождения. Оба праздника он также проведет в кругу семьи, своей супруги Даниэлы Лавендер и детей. Многие картины Кингсли можно пересматривать по несколько раз, например, “Список Шиндлера”, “Остров проклятых”, “Счастливое число Слевина”, “Ганди”, “Дом из песка и тумана” и ряд других.

Хантер Шафер

Трансгендерная актриса, американская модель, художница и ЛГБТ-активистка начала свой день с празднования 22-летия. Наибольшую популярность Хантер Шафер получила благодаря участию в сериале “Эйфория”. Пока это ее единственная роль, однако многие поклонники уверены, что далеко не последняя. Сейчас же Шафер больше сосредоточена на модельной карьере.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Знаменитости, которые родились в новогоднюю ночь!!!
Britney Spears is very close to getting a divorce from her latest marriage…