Дочь в папу, а сын — в маму: как выглядят подросшие дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса…

От большой любви рождаются красивые дети. Наследники 46-летнего испанского музыканта Энрике Иглесиаса и 40-летней российской спортсменки Анны Курниковой тому наглядное доказательство. На днях старшим отпрыскам пары — Люси и Николасу — исполнилось по четыре года. По радостному случаю певец и теннисистка показали их новые снимки.

Люси и Николасу — четыре года
В минувший четверг, 16 декабря, звездное семейство отметило четырехлетие малышей. Поскольку Анна Курникова и Энрике Иглесиас довольно редко делятся личными снимками, аж четыре свежих фотографии двойняшек приятно удивили поклонников пары.

Многие отметили, что внешностью девочка пошла в папу, а мальчик — в маму. Так, у Николаса мамины светлые глазки, а у Люси — папины темненькие. Но нам кажется, что у музыканта и спортсменки получился настоящий микс. Причем малыши унаследовали от звездных родителей только самое лучшее.

Почитатели пары не могут налюбоваться детишками и активно осыпают их комплиментами: «Когда они успели так вымахать? Пусть растут здоровыми и счастливыми», «Мамина и папина радость», «Какие же они милые! Удивительно красивые детки». Снимки Люси и Николаса моментально разлетелись по Сети и за три дня набрали почти 400 тысяч лайков.

Особо внимательные фанаты отметили, что Курникова и Иглесиас одевают наследников довольно скромно. Пару похвалили за то, что они не покупают детям кричащих брендовых вещей и тем самым подают хороший пример. «Чудесные детки! И, заметьте, без этих ваших Гуччи и Дольче Габбана. Нашим знаменитостям следовало бы взять с Анны и Энрике пример», — пишут они.

Счастье любит тишину
Напомним, что испанский исполнитель и бывшая российская спортсменка уже 20 лет состоят в отношениях. Причем неясно, поженились они всё-таки или нет. Пара крайне редко появляется на публике, а также всячески скрывает от глаз общественности своих троих детей: близнецов Николаса и Люси, а также годовалую дочь Машу. И лишь в дни рождения поклонники могут рассчитывать на редкие снимки звездных наследников.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочь в папу, а сын — в маму: как выглядят подросшие дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса…
Примерный семьянин и трудяга: почему все обожают Хью Джекмана