Реакция собаки на помолвку хозяев рассмешила Сеть и это сделало их день ещё более особенным.

У Джека и Мэдисон из Австралии живет золотистый ретривер по имени Сонни. Добрейшей души пес обожает своих хозяев и с радостью принимает участие во всех важных событиях их пары. Одним из них стала недавняя помолвка молодых людей.

На днях Джек отвез Мэдисон и Сонни на их любимый пляж Марион Бич. Там, прямо на берегу океана, он попросил у девушки руку и сердце. Все это засняла камера на телефоне.

«Я была так взволнована, когда увидела Джека на одном колене. Я давно хотела выйти за него замуж», — делится Мэдисон. Но не только молодые люди были счастливы в ту секунду. Как будто прочувствовав эмоциональность момента, Сонни тут же начал радостно бегать вокруг хозяев.

«Я сразу заплакала, — вспоминает девушка. — Затем, когда Сонни стал носиться по песку, я не могла не рассмеяться. Он двигался так быстро. Думаю, в тот момент я поняла: у меня есть все, что мне когда-либо было нужно в жизни».

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Реакция собаки на помолвку хозяев рассмешила Сеть и это сделало их день ещё более особенным.
She is 71 years old and still attends fashion shows, dances at discos, and lives a full life.