Супруг нашёл утешающее послание от не так давно умершей супруги…

Эта трогательная история случилась в американском штате Алабама, где в январе 2015 года в возрасте 83 лет скончалась Билли Бреланд.

Удивительно добрая история произошла в американском штате Алабама в январе 2015 года. В самом начале этого года там в возрасте 83 лет умерла Билли Бреланд, а её убитый горем муж через несколько дней после похорон нашёл трогательную записку от неё.

Билли Бреланд с мужем

В последние годы своей жизни Билли страдала проблемами с памятью, связанными с почтенным возрастом. Она постоянно писала для самой себя различные напоминания, а ещё, будучи в прошлом школьным учителем, записывала различные цитаты и понравившиеся мысли. Всё это она выводила на бумаге каллиграфическим почерком. И вот, разбирая её записи, муж обнаружил одну, читая которую, он не может сдерживать слёзы и по сей день.

Вот текст записки, найденной им в чековой книжке супруги: «Пожалуйста, не плачь из-за того, что я умерла! Улыбнись тому, что я жила! Знай, что я нахожусь в счастливом месте! Знай, что мы встретимся вновь! Увидимся там!».

Муж нашёл утешающее письмо от недавно умершей жены

Это сообщение было опубликовано внуком женщины в одной из популярных социальных сетей. Пользователи, прокомментировавшие хорошую новость, сошлись в том, что вот это и есть настоящая любовь: зная, что она скоро умрёт, пожилая женщина попыталась утешить своего любимого мужа, оставшегося одного.

Очень многие прочитавшие эту историю тепло вспомнили и о своих близких, безвременно покинувших их. Для них это коротенькое письмо словно стало весточкой и от собственных родных. Одна женщина написала: «Спасибо вам за эту записку. Я так сожалею о вашей потере, что не могу сдержать слёзы. Я сама потеряла мужа 13 января 2015 года. Моё сердце разбито. Он так боролся, когда жить стало невыносимо. Два года назад ему был диагностирован рак лёгких. Я никогда не найду от него подобную записку или письмо… Ведь он был уверен, что будет жить вечно. Ещё раз спасибо вам за это послание…»

Билли Бреланд и её муж в молодости

Билли Бреланд

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Супруг нашёл утешающее послание от не так давно умершей супруги…
Галкин нервно курит в сторонке. Как выглядит пятиэтажный замок Алсу на Рублевке