Девочка из Нигерии в 3 года прославилась своей красотой. Ей уже 8лет, как же она выглядит сегодня???

Она родилась в Нигерии в простой семье и уже в пять лет покорила весь мир своей красотой. Ее портрет стал вирусным фото в соцсети — так три года назад люди узнали о Джейр Иджалане. Мы расскажем, как изменилась жизнь девочки с тех пор, и как она выглядит сегодня.

Случайно попала в кадр и прославилась
В профиле известного фотографа Мофе Бамаива много красивых афроамериканок, но именно снимки маленькой Джейр произвели настоящий фурор. Мофе засняла пятилетнюю девочку в образе молодой ухоженной и задумчивой женщины. Идею такого портрета фотограф придумала давно. И только благодаря Джейр она поняла, что может воплотить смелую задумку. Девочка подошла идеально.

«Я хочу отобразить переход между ее детством и взрослой жизнью, чтобы он остался вне времени. Демонстрация ее во взрослом облике — мой трюк, призванный создать безвременный портрет» — рассказла фотограф Мофе Бамаива.

В комментариях к фото многие сразу окрестили девочку «совершенством». Большинство восхищалось чертами лица начинающей модели, и в 2018 году ее признали самым красивым ребенком на онлайн-сервисе Yahoo Lifestyle и в журнале People.

«Эта маленькая девочка обладает самой потрясающей красотой, которую я когда-либо видел за все свои 60 лет. И будет справедливо сказать, что она самый красивый ребенок», — не смогли сдержать эмоции пользователи сети.

Но были и те, кто прием фотографа не оценил.

«Она выглядит такой отфотошопленной! Отвратительно», — написали в комментариях.

«Пытаюсь понять концепцию ее пребывания между «ребенком и взрослой жизнью». Ей пять лет, и она еще не достигла подросткового возраста. Почему она «изображает из себя взрослую»? Если бы она была на каблуках своей мамы и смеялась над тем, какие они большие, это было бы восхитительно».

Но фотограф осталась непреклонна. Мофе отметила, что могла заставить девочку улыбнуться и даже рассмешить ее. Однако ей хотелось другой атмосферы на снимке и в итоге он получится таким, как и было задумано. Люди видят не эмоцию, а зрят вглубь бездонных и полных мыслей глаз Джейр.

Мечтает о карьере настоящей модели
За три года после триумфа в сети Джейр еще несколько раз попадала в объектив к Мофе. Девочка всегда демонстрировала профессионализм в кадре и органично выглядела на фотографиях со сложными прическами на голове, макияжем и в дизайнерской одежде.

«Джейр изрядно устала после школы. Она продолжала зевать в промежутках, но знала, что должна сделать этот взгляд в конце. Я думаю, что Джейр готова к профессии модели. Она по-прежнему остается нашей собственной Барби», — вспоминает фотограф еще одну съемку с девочкой.

На подиуме девочка тоже держится уверенно. Впервые она прошлась по нему в 6 лет на Неделе Моды в Лондоне 9 апреля 2020 года. Мофе называет эту девочку с ангельскими чертами лица, выразительными глазами, ровным носом и пухлыми губами подарком и яркой звездой. А еще фотограф признается, что каждую их встречу Джейр удивляет ее все больше и больше.

Меняются черты лица
Сейчас Джейр 8 лет. Она ходит в школу и продолжает путь модели вместе со своими родными сестрами. Девочка активно снимается для журналов и рекламы одежды, а также нередко дефилирует на показах. И хотя черты ее лица изменяются, Джейр остается довольно востребованной.

По некоторым данным, финансовое состояние начинающей модели оценивается в 100 000 долларов, а ежемесячная зарплата девочки составляет более 42 000 долларов. Она уже связана многими контрактами и работает с модельным агентством. А ее совместный с сестрами инстаграм, который ведет мама девочек, пестрит свежими профессиональными снимками и рекламой.

Конечно, внешность Джейр еще поменяется. Возможно, она даже откажется от карьеры модели в будущем. Но сейчас главное, что она занимается любимым делом и вместе с тем приносит семье немалый доход.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочка из Нигерии в 3 года прославилась своей красотой. Ей уже 8лет, как же она выглядит сегодня???
Sally Field has never done any plastic surgeries and here is what she looks like at the age of 76…