Как сейчас выглядит дочь Кончаловского i Толкалиной , которая раньше имела проблемы с лишним весом???

Мария Михалкова-Кончаловская (2001) — дочь актрисы Любови Толкалиной и кинорежиссёра Егора Кончаловского, которые на данный момент находятся в разводе. Еще с детства Мария демонстрировала прекрасные навыки рисования, поэтому образование она сейчас получает в Академии художеств имени Репина в Санкт-Петербурге.

Самое интересное, что фотографий с подросткового возраста Марии почти нет, а все дело в том, что девушка не любила сниматься. Она всегда старалась спрятаться за кого-то или незаметно улизнуть во время съемок. Все из-за того, что она очень стеснялась своего внешнего вида. Девушка была круглолицей пышечкой с аппетитными щечками.

В какой-то момент Мария приняла решение похудеть, что ее толкнуло на это она не признается. В итоге девушка сбросила 30 килограмм за один год. Ее просто не узнать!

У себя на странице в Инстаграм Мария написала как ей удалось похудеть: она исключила из своего рациона мучное и сладкое, не переедала свою суточную норму калорий и занималась спортом.

Сейчас девушку трудно узнать, от аппетитной пышечки ничего не осталось. Зато Мария чувствует себя прекрасно и наконец-то перестала прятаться от фотографов.

7 сентября 2020 года Мария Кончаловская вышла замуж за Никиту Кузьмина.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит дочь Кончаловского i Толкалиной , которая раньше имела проблемы с лишним весом???
Аль Бано, Ромина Пауэр и их пропавшая красавица-дочь.