Найди 10 отличий на этих картинках без подсказок. Сумеешь ли ты

Внимательность — крайне важная черта в любом деле. Даже в повседневной жизни внимательным людям жить намного проще. Но в повседневной суете мы понемногу расслабляемся, постоянно крутясь в одном и том же колесе, и теряем концентрацию. А вместе с ней уходит и внимательность. Давай-ка попробуем немного собраться, а заодно и устроим нашим глазам небольшую разминку. Сыграем в простую игру «Найди отличия».

Найди отличия
Итак, перед тобой картинка с двумя Дедами Морозами. Попробуй найти между ними десять отличий, не пользуясь подсказками, которые будут ниже. Кстати, постарайся уложиться хотя бы в пять минут.

Ответы
1. Пойдем по порядку. Наверху можно заметить, что на первой картинке шишка, а на второй — солнце.
2. Слева от шапки на одной картинке елочка, а вот на другой — снежинка.
3.То же самое можно заметить и справа от шапки.

4. Не отходя далеко от последней находки, можно заметить, что слева перепутаны местами снежки и снежинки. Это еще плюс два.
5. Теперь же можно обратить внимание и на самого Деда Мороза. Брови ведь у него на картинках довольно заметно отличаются.
6. Самые внимательные могли заметить, что и снежинка на рукавичке Дедушки тоже разная.

7. А еще два несоответствия можно найти на бороде. Там тоже снежинка находится не на своем месте.
8. И последнее 10-е отличие находится в нижнем правом углу. На одной картинке там есть снежинка, а на другой — нет.

Если ты сумел справиться быстрее чем за 5 минут — взгляд у тебя орлиный. И, кстати, умение подмечать мелкие детали в любой ситуации может оказаться полезным в самый неожиданный момент. Потому этот навык стоит развивать.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Найди 10 отличий на этих картинках без подсказок. Сумеешь ли ты
The Giggles Of These Twins Playing With Their Pomeranian Are Contagious. You’ll be laughing at the same time as they are.