Учёные выяснили, как группа крови влияет на характер человека!

Японские исследователи пришли к выводу, что группа крови человека определяет не только его биологические и психологические особенности, но и генетическую предрасположенность к счастью.

По их мнению, люди, с 1-ой группой крови обладают очень сильным характером, всегда стремясь к власти и лидерству. Не смотря на то, что они умеют быстро восстанавливать свои силы, специалисты не рекомендуют им тратить жизненную энергию на все подряд. Лучше сосредоточить её на достижении основных целей.

Что значит иметь сильный характер? И как его развивать?

Тот, кто родился со 2-ой группой, обычно легко сходиться с людьми и успешно адаптируется к любой обстановке. Эти люди – добросовестные работники, способные выполнять свои обязанности даже в напряжённых ситуациях. Их недостаток – упрямство: именно из-за упрямства на них обрушиваются огорчения и обиды, которые они тяжело переносят.

Ученые выяснили, как группа крови влияет на характер человека | Новости Калуги - БезФормата

Людей с 3-й группой отличает открытый нрав, спокойствие и оптимизм. При это они свободолюбивы и всегда стремятся к независимости. Однако такое поведение – ни что иное, как их попытка оправдать патологический страх близости. Поэтому в ответственные моменты жизни им нужно задуматься и решить, что важнее: вероятное счастье с другим человеком или сугубый индивидуализм.

Позитивное мышление делает нас несчастными?

Обладателей 4-й группы на планете насчитывается не более 7% от общего числа её населения. Вероятно, это не случайно, так как именно они – по-настоящему одухотворённые и многогранные натуры. Но и у них есть своя беда: это излишние высокомерие и самонадеянность, которые часто мешают этим людям достигнуть поставленных ими целей.

Как подобрать цвет лака в зависимости от знака зодиака

 

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Учёные выяснили, как группа крови влияет на характер человека!
Once a Beauty Icon Bridget Fonda Now Lost Her Beauty and Looks Like…