Отец придумал гениальный способ, благодаря которому можно присмотреть за детьми и выспаться

Дети – это цветы жизни, но от них иногда хочется отдохнуть и сбегать по своим делам. На днях Моника из США поделилась гениальным лайфхаком, который придумал её муж Майкл.

Женщина решила выйти в магазин за продуктами и попросила Майкла приглядеть за детьми. Со спокойной душой мама ушла за покупками, а ленивый и предприимчивый папа придумал занимательную игру.

Отец придумал гениальный лайфхак, благодаря которому можно присмотреть за детьми и выспаться

Когда жена вернулась домой, она застала в комнате спящего отца и четырёх детей, которые послушно сидели и рисовали в своих альбомах. Она была шокирована происходящим и даже запечатлела этот момент на камеру своего смартфона. Оказывается, дети писали картину в стиле реализма, а моделью был их собственный отец. Он пообещала им сладкий приз, а сам уснул до прихода жены. Это сработало! На самом деле победителем в этой игре стал сообразительный папа. Он выполнил просьбу жены, занял детей хорошим делом и выспался. Так просто и так гениально!

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец придумал гениальный способ, благодаря которому можно присмотреть за детьми и выспаться
Emotional assistance The kitten assists the Golden Retriever in overcoming separation anxiety.