Советы, если в вашей паре ссор стало больше, чем счастливых моментов!!!

Когда в отношениях появляются проблемы, мы виним своих партнеров в этом.

Заключение ссоры семейной пары очень забавное!

Вы человек, и ваш мужчина — тоже, и вы не можете ожидать, что ваша жизнь будет всегда идти гладко. Жизнь — это сложный беспорядок эмоций, обязанностей, противоречивых желаний и непредвиденных последствий. Вот почему любые отношения — это череда взлетов и падений. Но суть крепких союзов заключается в том, чтобы преодолевать все проблемы.

Правда, мы все об этом быстро забываем. Мы с радостью поддаемся обиде и горечи после ссоры. Мы виним своих партнеров в неприятностях и начинаем чуть ли не мечтать о разлуке.

Но невозможно избежать неудач в отношениях. Сомнения неизбежны. Таковы проблемы, которые кажутся непреодолимыми.

Ссоры в паре - это плохо? | Как быть счастливым? | Яндекс Дзен

Но если вы хотите прочной любви — если вы хотите избежать «конца», то должны выбраться из застоя в отношениях. Вы должны помнить, что трудности будут всегда — независимо от того, как сильно вы любите друг друга. И они будут в тот момент, когда вы меньше всего их ожидаете. И вы сразу должны решительно взяться за их решение.

К счастью, это не так сложно, как кажется. Если ваши отношения основаны на любви, вы сможете исправить проблемы.

Вот несколько способов для этого — и даже стараться не придется:

Вы исправляете свои отношения, откровенно говоря о том, что пошло не так
Выявляйте и обсуждайте основные проблемы в паре, а не публикуйте ваши совместные счастливые фото, чтобы почувствовать себя лучше с помощью фальшивых лайков и заверений в том, что вы так восхитительно выглядите вместе. Шарада счастливой пары недолговечна, но счастье снова может быть вашим — как только вы перестанете притворяться.

Как помириться после ссоры? — Департамент образования Еврейской автономной области

Вы исправляете свои отношения, проявляя сострадание
Пытайтесь понять своего любимого человека, даже если его действия кажутся непостижимыми. Вы исправляете свои отношения, выбирая прощение. Двигаясь вперед вместо того, чтобы приписывать ему очередную ошибку или затаить обиду.

Вы исправляете свои отношения, доверяя партнеру
Преодолеть неопределенность можно с помощью большой дозы доверия, которое является противоядием от сомнений. Если нужно, восстановите его с нуля, но без него любовь — просто пыль.

Ссоры в паре - это плохо? | Как быть счастливым? | Яндекс Дзен

Вы исправляете свои отношения, вспоминая, как и почему вы влюбились в своего партнера
Можно сделать это разными способами. Смотрите партнеру в глаза или молча наблюдайте за ним издалека, пока не возникнет знакомое чувство восхищения. Листайте старые фотоальбомы, впитывая каждую запечатленную улыбку и нежные объятия, каждый памятный момент на вашем совместном пути.

Вспоминайте, насколько счастливым когда-то вас сделал ваш партнер, и обязательно говорите ему об этом.

Ссора до добра не доводит. Как разрешить противоречия, избежав конфликта | Психология жизни | Здоровье | Аргументы и Факты

Вы исправляете свои отношения, хорошо проводя время наедине
Как большинство пар, которые уже давно вместе, проводят время? Во время ужина или просмотра сериала оба сидят, уткнувшись в свои смартфоны.

Но вам не нужно планировать свидание или ждать особого случая, чтобы насладиться обществом друг друга. Выделите время, когда сможете.

Вы исправляете свои отношения, уединившись в спальне
Назовите это занятием любовью, если нужно. В любом случае ваше тело будет реагировать на прикосновения вашего партнера, а ваш мозг будет выделять гормоны, напоминающие вам, что близость связана с удовольствием.

Почему ссоры укрепляют семейные отношения – неожиданный ответ | From-UA

Вы исправляете свои отношения, смеясь над сложностями жизни
Вы смеетесь глупой шуткой или над плохим фильмом, который вы вместе смотрели пятью годами ранее. Смейтесь друг с другом как можно больше. Смех сближает.

Вы исправляете свои отношения, обещая добиться большего — вместе
Снова и снова и снова. Требуя этого друг от друга, особенно в самые безрадостные моменты, когда нет желания или сил продолжать. Но вы пообещали однажды друг другу идти вместе. Стремитесь к этому изо всех сил, пока ваша любовь жива.

Не выясняйте отношения, или "Правильные разборки" - Блог о психологии

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Советы, если в вашей паре ссор стало больше, чем счастливых моментов!!!
Argentinian Supermom in Uniform: Policewoman’s Heartwarming Act of Love Goes Viral