Мальчик переживал из-за пропавшей собаки, и мама сделала ему сюрприз!!!

Доставайте платочки, сейчас будет трогательная и добрая история о мальчике, его родителях и хвостатом сюрпризе, от которого ребёнок не смог сдержать слёз. В общем, мы предупредили. А теперь всё по порядку. Семейство Ликата проживает в Байроне (США) и у них была собака породы мопс по кличке Пайпер. Как пишет в своём Фейсбуке Эйприл Элизабет Ликата, мама, собаке 2 года, и её подарили на 12-й день рождения её сыну Картеру. Только вот беда — 18 ноября Пайпер пропала.

Мопс по кличке Пайпер — любимица семьи

Эйприл рассказала The Dodo, что Пайпер любили все, но с Картером у неё была особая связь, прямо-таки любовь с первого взгляда. 18 ноября женщина выпустила собаку на улицу, чтобы воспользоваться ванной, а когда открыла дверь, чтобы впустить обратно, Пайпер уже нигде не было видно.

Исчезновение Пайпер стало настоящей трагедией

19 ноября мать семейства опубликовала пост в Фейсбуке с просьбой помочь найти Пайпер

Вся семья безумно тосковала по собаке. Старшие дети Картер и Натали не хотели украшать ёлку, а день благодарения стал самым мрачным в их истории. Но вот в начале декабря Эйприл получила сообщение от приюта GeneseeCounty AnimalShelter. Ей сообщили, что собаку, похожую на Пайпер, подобрали и отвезли в приют. И да, это действительно была она! Когда Эйприл с мужем узнали эту замечательную новость Картера и Натали не было в городе, и они решили пока немного помолчать и устроить мальчику сюрприз. А тем временем Пайпер ходила по дому, ища своего друга.

Когда собака нашлась, Картеру устроили сюрприз. Мальчик вышел из школы и…

Он просто не мог сдержать слёз!

Это безумно трогательно!

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик переживал из-за пропавшей собаки, и мама сделала ему сюрприз!!!
12 советских вещей, которые сегодня кажутся пришельцами из прошлого…