Бездомный пёс часто появлялся у автосалона. Сотрудники решили взять его на работу… Посмотрите, что было потом…

Сотрудники автосалона Hyundai в Бразилии часто видели рядом со зданием одного и того же симпатичного пса. Он явно был бездомным и просто бродил по улице туда-обратно. Однажды во время особо сильного ливня работники салона совсем уж загрустили по псу и решили пустить его к себе под крышу, дав ему воду и еды.

Собака была так любезна и дружелюбна, что её решили оставить в салоне в качестве талисмана. Просто, чтобы у Тусона Прайма, так назвали пса, была крыша над головой и пища.

Однако Тусон Прайм оказался амбициозным хорошим мальчиком, и вскоре его повысили!

Пёс Тусон Прайм стал работником отдела продаж компании Hyundai

Автосалон находится в бразильском штате Эспириту-Санту. Он прошёл собеседование в дождливый день, когда бездомного пса, который часто гулял поблизости, впустили в помещение.

Пёс оказался очень приятным и общительным парнем

Вначале сотрудники салона планировали временно приютить Тусона Прайма, параллельно подыскивая ему приют получше или, если повезёт, даже семью.

Но бродяга уверенно дал понять, что желает остаться в салоне.

В итоге пса наняли на работу. Ему даже выдали бейджик

Сначала у пса была формальная должность эдакого талисмана. Однако позже Прайма даже повысили, и он стал сотрудником отдела продаж, так как очень умело встречал посетителей и взаимодействовал с ними.

И это в самом деле имеет смысл: общение с милым псом способно смягчить стресс от ответственности выбора автомобиля. Посетители чувствуют себя гораздо лучше и, вероятно, становятся более расположены к покупкам.

За счёт появления пса рядовой автосалон стал известен чуть ли не на весь мир!

Кстати, Тусона наняли ещё в мае этого года, но фотографии с ним в качестве продавца-консультанта завирусились лишь недавно. Псу всего около года, так что это лишь самый старт его карьеры.

Продажи за последние месяцы действительно заметно подросли

Удивительно, но Тусону легко разрешают забираться внутрь автомобилей. Всё потому, что пёс очень воспитанный и не станет грызть сиденья.

Разумеется, у четверолапого сотрудника есть свой кабинет

Коллеги соорудили ему будку, выделили красивые миски и организовали посменное дежурство по выгуливанию Тусона.

Атмосфера внутри коллектива автосалона заметно улучшилась

Тусону, разумеется, уже завели собственный Инстаграм, где уже 108 тысяч подписчиков!

Посетители салона возвращаются в него даже после покупки автомобиля, просто чтобы сказать «привет» Тусону Прайму и иногда приносят ему подарки.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бездомный пёс часто появлялся у автосалона. Сотрудники решили взять его на работу… Посмотрите, что было потом…
This 35-year-old woman looks like a toddler and here is how she lives with her family…