Рысь нашла в лесу полуживое тело молодой красавицы. Её ещё можно было спасти!

Игорь и Олег дружили с самого детства и после окончания института работали в одной фирме. Им повезло устроиться на работу вместе. и этому они были очень рады. Недавно Олег получил наследство от бабушки двухкомнатную квартиру и переехал туда со своей девушкой.

“Игорь, ты что такой грустный опять с матерью поругался?” “Да, опять.”
Олег давно знал о непростых отношениях своего друга с его матерью. парни обедали вместе в ближайшем к офису кафе. Здесь они были завсегдатаями с тех самых пор, как устроились на работу. В этом кафе Олег и познакомился со своей девушкой.

“И что делать собираешься?” Игорь пожал плечами: “Но что мне остаётся, только терпеть её выходки. Вот подумываю, может в региональный отдел перейти, там командировки частые, хоть меньше будем видеться, а значит реже ссориться.” “Но это же не решение проблемы. Тебе 25 лет, а живёшь с мамой. Так не должно быть.”

“Ну как-то денег отдавать за съёмную квартиру не хочется”,- парировал Игорь. ” Ты только подумай, живёшь с мамой, девушки нет, а если появится, то пригласить будет некуда. Не к маме же её везти, она тебя уже и так доедает без соли, а если у тебя кто-то появится, Она тебя до костей обглодает…(Продолжение в на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рысь нашла в лесу полуживое тело молодой красавицы. Её ещё можно было спасти!
She left Simon Cowell speechless by her performance of “Never Enough…” Watch how she earns Golden Buzzer!