Бандиты хотели затолкать парня в станок , но не ожидали такого!

Артур Баранчук, после пяти лет отсидки в колонии общего режима, вернулся в родное село. А куда ещё ему было идти, если кроме матери у него не было никого на всем белом свете. Родное село сильно изменилась за эти годы. А что удивляться? изменилась и сама страна пока он сидел.

Теперь в стране была безработица, пустые полки, развалившиеся колхозы и заброшенные деревни. Молодёжь потянулась в город. Старики доживали свой век в своих старых, разваливающихся домах, а кто остался в деревнях, занимались все тем же самым: сажали огороды, содержали скотину,

ходили в лес по грибы-ягоды и на рыбалку. Артур захотел устроить своей матери сюрприз. Он подошёл к родному дому, постучал в окошко несколько раз, но ответа не было. Тогда он подошёл к крыльцу, и только хотел постучать в дверь, как она отворилась- ушат воды окатил его с ног до головы.

“Вот это встреча!- захохотал парень,- Вот так ты меня, мама, встречаешь.” Сюрприз у него похоже выдался.
“Господи, сынок.”- мать удивилась и обрадовалась возвращению сына. Она прослезилась и вытерла слезы, положив голову ему на грудь. Евгения Максимовна сказала, что ждала его только завтра и не успела приготовить на стол ничего.” Мама, главное, мы снова вместе. Клянусь тебе, что в тюрьму я больше никогда не вернусь!”…(ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ВИДЕО)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бандиты хотели затолкать парня в станок , но не ожидали такого!
Five babies are born at once to a Ukrainian couple, and the heartwarming photos of the quintuplets have gone viral…