Новые фото принцессы Дианы, которые до этого никто не видел. Леди Ди в балетной школе

Секретный визит «королевы сердец» в Лондоне впервые обнародован

В детстве принцесса Диана мечтала о балете и всерьез хотела стать профессиональной танцовщицей. Но, несмотря на ее юношеские амбиции и отточенные многочасовые тренировки на паркете, этим мечтам прекрасной Леди Ди помешал слишком высокий рост — и несчастный случай на лыжах в подростковом возрасте. Однако свою любовь к балету она с годами не растеряла, эта была страсть на всю оставшуюся жизнь.

Фото №1 - Опубликованы новые фото принцессы Дианы, которые до этого никто не видел. Она позирует в окружении красивых мужчин

Как много значил для нее танец, видно из уникальной коллекции фотографий посещений Дианой Лондонского городского балета, которые ранее никогда не были обнародованы. Серия снимков с принцессой в Ковент-Гардене с 1983 по 1996 год выставлена на аукцион Риманом Дэнси (главный специалист по причинам королевским вещам).

Фото №2 - Опубликованы новые фото принцессы Дианы, которые до этого никто не видел. Она позирует в окружении красивых мужчин

Эти снимки — еще и прекрасный жест дружбы. Черно-белые кадры хранились в домашнем архиве южноафриканского хореографа Гарольда Кинга, который был близким другом Дианы. Он хранил их для себя, от посторонних глаз в память о чудесной подруге. Но после смерти балетного мастера в прошлом году они перешли к королевскому аукционисту.

Фото №3 - Опубликованы новые фото принцессы Дианы, которые до этого никто не видел. Она позирует в окружении красивых мужчин

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новые фото принцессы Дианы, которые до этого никто не видел. Леди Ди в балетной школе
He was named the strongest child at the age of five and entered the Guinness Book of Records. He no longer looks the same now that he is 18 years old.