Тест на зоркость: Сможете ли вы найти скрытые объекты на картинках

У вас есть всего 45 секунд на каждое изображение, чтобы найти скрытое.

Помните детские головоломки «Найди спрятанный предмет»? Они кажутся достаточно простыми, да они такими и были в нашем детстве. В нынешнее время эти головоломки стали «взрослыми» и обрели новую популярность. Это не просто приятно проведенное время за поиском спрятанного объекта среди множества других, ярких и разных. Эти картинки отлично тренируют ум и наблюдательность, помогают развить внимание и сосредоточенность.

Еще они отлично могут отвлечь от сложных проблем и заставить почувствовать себя ребенком хотя бы на несколько минут. Ну-ка, давайте проверим, сколько времени у вас займет поиск скрытых объектов на картинках внизу. Там будет много скрытого на первый взгляд, а предмет будет хорошо замаскирован, и отыскать его не так уж легко. Вы обнаружите путаницу из форм, цветов и милых образов, которые очень похожи на то, что вы ищете.

Перед вами – большая подборка изображений, некоторые из них – довольно сложные визуальные головоломки. Сыграйте сами с собой, дайте себе 45 секунд на поиск каждого из спрятанных объектов. Эти игры со скрытыми картинками годятся для любого настроения и времени года. Подарите себе тренировку для повышения умственных способностей и просто несколько приятных минут.

У вас есть всего 45 секунд на каждое изображение. Игра началась!

1. Найдите спрятанного цыпленка

Первая из этих головоломок со скрытыми картинками посвящена Пасхе. А вы знаете, что производители всевозможных товаров и услуг воспользовались бешеной популярностью головоломок «Найди скрытый объект»? Они создают собственные интересные визуальные головоломки и размещают их на своих сайтах, привлекая к продукции клиентов.

Вот и компания, продающая контактные линзы, Feel Good Contacts, бросает вам вызов, предложив эту солнечную головоломку. Отыщите цыпленка среди нарциссов – а нарциссов здесь много! Вам нужно будет хорошо напрячь зрение, чтобы заметить этого птенчика.

Подсказка: ищите его глазки-бусинки! После того как справились с заданием (или нет!), можете свериться с ответом, расположенным ниже.

ОТВЕТ:

2. Найдите спрятанное пасхальное яйцо

Любите хорошую охоту за пасхальными яйцами? Попробуйте найти одно такое на этом садовом участке, заполненном рассадой и садовой утварью. Если найдете, вас не ждут конфеты или пасхальное угощение, но зато вы почувствуете успех покорения сложной головоломки. В ответе ниже посмотрите, где спряталось красочное пасхальное яйцо.

ОТВЕТ:

3. Найдите спрятанное кольцо

Хитрая визуальная головоломка от ювелирной компании William May предлагает вам найти потерянное в этом огороде бриллиантовое кольцо. Чтобы его найти, нужно потрудиться, перебирая морковку за морковкой.

Небольшая подсказка: ободок кольца имеет желтый цвет, а колечко украшает довольно крупный белый бриллиант!

ОТВЕТ:

4. Найдите спрятавшуюся моль среди одежды

Никто не хочет обнаружить моль, скрывающуюся в его шкафу, – если только это не является целью решить головоломку «Найди скрытый предмет». Среди всей этой разбросанной одежды притаился нежеланный гость, которого нужно немедленно вытряхнуть. Посмотрим, сможете ли вы его идентифицировать.

Подсказка: моль серая и очень хорошо маскируется!

ОТВЕТ:

5. Найдите спрятанную корги

Очаровательная собачка бегает и прячется в саду английской королевы – и ее не так-то легко заметить! Можно предположить, что эта головоломка от Audley Villages может быть одной из самых простых из игр со скрытыми картинками, но все не так просто – цвет корги гармонирует с цветом горшков. Так что вам, возможно, придется даже хорошо прищуриться, чтобы разглядеть ее милую мордочку.

ОТВЕТ:

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест на зоркость: Сможете ли вы найти скрытые объекты на картинках
Identical triplet sisters grew up and became real beauties. Just look at them !