Мужчины назвали самые отталкивающие привычки женщин на первом свидании

Пользователи американской социальной сети ответили на вопрос одного пользователя, который звучал следующим образом: «Что женщина может сделать на первом свидании, чтобы гарантировать, что второго не будет?». Тогда некоторые поделили, что их отпугивало или расстраивало в поступках и привычках женщин, с которыми они встречались.

Дети и друзья избранниц пугают представителей сильного пола

Один из пользователей отметил, что есть женщины, которые не устают говорить о своем бывшем. После этого общаться с такими женщинами не хочется. «Однажды у меня было свидание, которое больше походило на сеанс терапии. Если вы еще не забыли своего бывшего, не выходите на улицу, пока не закончите», – написал один пользователь.

Вторая ошибка – это прятаться в телефоне, зависать в нем. «Только представьте, насколько хуже, когда вы вместе десять лет, а она делает это во время обеда … в ваш 40-летний юбилей», – пишет один подписчик.

Короткие истории из жизни 12.09.2019

Третья – это спросить у мужчины, сколько он зарабатывает. «Когда меня спрашивают об этом, я всегда отвечаю: «У меня все хорошо» и наблюдаю за ее поведением. Если она не бросит эту тему на первом свидании, для меня этого более чем достаточно», – пишет один мужчина.

Как спросить нового парня или девушку, сколько он/она зарабатывает

Четвертая – это привести на свидание своего ребенка. Некоторые добавили, что может быть хуже только тогда, когда женщина представляет своего парня ребенку, как «твоего нового отца».

Ошибки взрослых, которые могут сломать ребенку жизнь - KP.Ru

Пятая – привести на свидание друзей, о чем ранее не договаривались. «Мы сидели за столом, и ее друзья полностью игнорировали меня, включая ее, и они были заняты, наклоняясь друг к другу и рассказывая о старых добрых временах», – поведал один мужчина.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчины назвали самые отталкивающие привычки женщин на первом свидании
Мама-одиночка воспитывающая сама пятерых детей стала моделью…