Светлану Светличную перевели в психиатрическую клинику. Что стало причиной

По словам родных актрисы, у нее обнаружили деменцию.

Светлану Светличную перевели в психиатрическую клинику с поражением мозга

На днях внучка Светланы Светличной (81) рассказала, что в конце октября актриса попала в нейрохирургическую реанимацию. Состояние актрисы ухудшилось. Врачи заметили проблемы не только с сердцем. Со временем артистка стала то агрессивной, то подозрительной.

Врачи обнаружили у Светланы Светличной поражение мозга, сообщает источник 5-tv. Актрису перевели в профильную клинику. По сообщениям Телеграм-канала «112», артистку поместили в психиатрическую лечебницу.

Светлану Светличную перевели в психиатрическую клинику с поражением мозга

Ранее родственники Светланы Светличной рассказывали, что актриса страдает деменцией. Ее сын жаловался, что она совсем отбилась от рук, со всеми рассорилась. Этим можно объяснить скандал с исчезновением артистки.

В конце октября Светлану Светличную начала искать полиция и волонтеры по просьбе родных актрисы. Она не выходила на связь и несколько дней не появлялась дома. Оказалось, она сбежала на шоу Малахова, где жаловалась на родственников.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлану Светличную перевели в психиатрическую клинику. Что стало причиной
Toddler Comforts Anxious Dog In Sweetest Way And Our Hearts Are Melting.