Факты о мужчинах, узнав которые, вы посмотрите на них другими глазами

Большинство женщин думает, что видит мужчин насквозь, но это не так. В этой статье речь пойдет об интересных фактах, которые помогут вам поменять свое мнение о мужчинах и узнать их с новой стороны.

Расизм и маргинализация поменялись местами": Сеть взорвало видео о самом коротком свидании - Главное

Они очень быстро забывают случайных женщин

Интересный факт дня: Мозг мужчин не понимает женщин - ТЕХНО bigmir)net
Например, он едет в метро, увидел красивую девушку. Он рассмотрел ее всю — с ног до головы и почти влюбился. Как только он уходит, то сразу забывает о ней. Так устроено мужское мышление. Именно поэтому когда ваш мужчина заглядывается на других, это ничего не значит.

Мужчины дарят подарки тем, кто им искренне радуется

Что подарить девушке на втором свидании - запоминающиеся подарки

Если женщина реагирует положительно, но без лишнего энтузиазма, это не заставит мужчину делать ей подарки слишком часто. Если же она радуется как ребенок всему, что он делает, это заставит его поднимать планку, делая все более существенные подарки.

Мужчины помнят свою первую любовь

Первое свидание: 5 ошибок, которые оттолкнут мужчину - Психология - WomanHit.ru
Тут есть интересная статистика. Около 20% мужчин хотело бы возобновить отношения со своей первой женщиной. Около 90% мужчин постоянно вспоминает о своей самой первой девушке в жизни. Да, факт не самый приятный, но тут ничего не поделаешь.

Женатые мужчины менее атлетичные

100 фактов о мужчинах

Во время холостой жизни мужчины следят за собой и беспокоятся о своем внешнем виде. Не всегда, но более чем в половине случаев после свадьбы или начала новых отношений мужчины начинают медленно себя забрасывать.

Мужчины обожают сплетничать

Интересные факты о мужчинах: 50 фактов о парне

По некоторым данным они делают это даже чаще, чем женщины, но не всегда. В мужских кругах это тоже развито, поэтому в следующий раз в ответ на слова мужчин типа «все женщины сплетницы» вы можете ответить, что по статистике мужчины сплетничают гораздо чаще и больше.

Мужчины одинаково любят блондинок и брюнеток

13 способов, как "заставить" женщину позвать вас на свидание • Фаза Роста

Если даже кто-то вас уверяет в том, что ему всегда нравились блондинки, это может быть неправдой, либо правдой, которая в любой момент может измениться. Сегодня конкретному мужчине могут нравиться рыженькие, а потом он внезапно начнет интересоваться брюнетками. Предсказать это невозможно.

Мужчины не любят оставлять свой номер

Верная девушка: жены какой национальности бывают самыми верными? Как  проверить супруг на верность? Почему парни не ценят верных девушек?

Причина в том, что сильный пол любит всё контролировать. Мужчинам хочется самим решать, звонить женщине или нет. Конечно, кто-то может оставить свой номер, но это происходит крайне редко.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Факты о мужчинах, узнав которые, вы посмотрите на них другими глазами
Прошло 20 лет: 15 фотографий башен-близнецов, которые раньше не были опубликованы