Одна из самых желанных женщин 70-х”: где сейчас звезда Ракель Уэлч

Актриса и певица Ракель Уэлч была одним из главных секс-символов 70-х. Она привлекла к себе внимание после выхода фильма “Фантастическое путешествие”, но на весь мир прославилась после роли в картине “Миллион лет до нашей эры” 1966 года. Постер с ней в меховом бикини висел на стене у многих мужчин того времени. Даже в фильме “Побег из Шоушенка” именно этот плакат прикрывал дыру в камере, через которую бежал главный персонаж.

Как сейчас выглядит символ 70-х годов – актриса Ракель Уэлч, известная  советским зрителям по легендарному фильму «Чудовище» » NatPress.NET -  Национальное Агентство Новостей России

На момент выхода ленты “Миллион лет до нашей эры” Ракель Уэлч было 26 лет. Она родилась в 1940 году в Чикаго. В юности девушка работала моделью, официанткой, ведущей прогноза погоды, пока не встретила голливудского агента Патрика Кертиса, вместе с которым они и придумали для нее образ секс-символа. Журнал Playboy назвал ее “самой желанной женщиной 1970-х”.

Какой стала звезда фильма «Миллион лет до нашей эры» Ракель Уэлч

Сейчас Ракель Уэлч 81 год, и она совсем не выглядит на свой возраст. Актриса часто обращается к хирургам и косметологом, но сама это отрицает. По ее словам, дело в генетике и ежедневных занятиях йогой. В последние годы она не снимается в кино, но периодически появляется на телевидении. Ракель Уэлч занимается брендом собственной косметики и получает дивиденды со своей автобиографии.

В чём секрет красоты 79-летней актрисы Ракель Уэлч – правила жизни  секс-символа 70-х - Чемпионат

Что касается личной жизни, актриса была замужем четыре раза. Со всеми супругами она развелась. Кроме того, у Ракель есть двое детей: 62-летний сын Деймон и 59-летняя дочь Тани.

Секрет молодости звезды фильма «Миллион лет до нашей эры»: Ракель Уэлч -  80, а она всё также прекрасна

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одна из самых желанных женщин 70-х”: где сейчас звезда Ракель Уэлч
This little girl was born with no hands… You will be astonished to know how she lives now!