ДЕЛЬФИН ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ СПАС РЕБЕНКА !!!

Этот случай произошёл в одном небольшом курортном посёлке на Чёрном море. Пара дельфинов, которая летом часто приплывала к пляжу и развлекала отдыхающих своими невероятно красивыми трюками, спасла жизнь маленькому ребёнку, и это было сделано самым чудесным образом. А началось все с того, что женщине, которая была многодетной матерью-одиночкой однажды подбросили сумку.

Она этому не придала особого значения, так как привыкла, что люди часто приносили и продукты, и вещи для детей. Семья у неё большая, детей было аж 10. Но они были совсем не похожи друг на друга, и люди считали, что у них разные отцы. Один мальчик был похож на цыгана, у другого волосы рыжие как огонь.

Среди них числилась даже мулатка с кудрявыми волосами пшеничного цвета. Жила семья в полной нищете- дети были вечно голодные и неухоженные. Жители посёлка часто видели, как они бродили по улицам и просили милостыню. Все дети всегда ходили в одинаковой одежде, которую женщина шила сама. Казалось, всегда из одной и той же ткани, никогда не кончающейся.

Некоторые жители города возмущались, мол, куда только смотрят органы опеки. Но социальные службы ничего не могли сделать с этой семьёй. Дети уже были достаточно большие, и поэтому, когда приходили социальные работники, они разбегались кто куда, или просто прятались в лесу, в горах, на пляже.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ДЕЛЬФИН ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ СПАС РЕБЕНКА !!!
Have you seen the wife of famous Vronsky from “Anna Karenina?” Check it out here!