«Вот тебе и хорошо выглядит..»: Нoвoe фото Валерии без макияжа «ввело в ступор» даже фанатов.

Недавно пользователи Сети были удивлены коротким видеороликом, который выложила певица Валерия. Зрители могли наблюдать, как в ускоренном ритме работает команда визажистов и парикмахеров, которые готовили артистку к выходу на сцену. Валерия терпеливо ожидала окончания преображения, сидя в халате в кресле. Но зрителей привлёк не столько конечный результат, сколько первые кадры видео.

На них певица предстала перед публикой в самом натуральном облике, без следов макияжа.

Фанаты были шокированы резонансом с привычным образом певицы, ведь они привыкли видеть Валерию с ярким макияжем и в нарядных образах. А тут вполне себе возрастная женщина, с подвисшими щеками, опущенными веками и тонкими губами.

«Ну вот и весь секрет её красоты!», «Вот как быстро из бабки сделали красотку», «Без косметики как мумия» — писали фолловеры.

Однако нашлись и истинные поклонники певицы, в своих комментариях они отметили, что Валерия красива и без макияжа, а на видео на лице у певицы слишком много тонального крема, который ухудшил восприятие. «Молодец Лера! Без пафоса! Как есть!», «Так держать!!! Всегда в форме, всегда на высоте!», «Стильная, модная, стройная богиня» — комментировали видео подписчики.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вот тебе и хорошо выглядит..»: Нoвoe фото Валерии без макияжа «ввело в ступор» даже фанатов.
Благородные разбойники , которые вступались за бедных перед богатыми!