10 актрис голливудского Олимпа в молодости и сейчас: как они изменились???

Эти актрисы заслуженно получили свою популярность. Но годы летят, и теперь им уже далеко за 60. Как они выглядят сегодня?

Чтобы попасть в Голливуд, мало иметь красивую внешность. Нужно еще выделяться из толпы и, самое главное, обладать выдающимся талантом. Некоторым успех в Голливуде может показаться просто счастливым стечением обстоятельств. Но мы-то знаем, что ничего не случается просто так.

Для одних актрис дорога в Голливуд была сложна и извилиста, а для других путь на вершину кинематографа случился сам собой. Но ни в том, ни в другом случае нельзя отрицать их огромную работу. Даже в преклонном возрасте эти актрисы получают роли в кино, и все благодаря своему таланту.

Вот как выглядели наши любимые актрисы в молодости.

1. Джуди Дэнч

10 звезд голливудского олимпа

Британская актриса Джуди Дэнч знакома современному зрителю больше по роли босса агента Бонда в фильме “007: Координаты “Скайфолл”. Она снялась и еще в нескольких сериях этого кинопроекта, в том числе и в паре с Пирсом Броснаном в 17-ом фильме бондианы. Но у нее на счету еще очень много ролей.

2. Тильда Суинтон

10 звезд голливудского олимпа

У этой актрисы очень запоминающаяся внешность, лучше которой и нельзя было придумать для роли Белой Колдуньи в “Хрониках Нарнии”. Тильду Суинтон можно увидеть как в голливудских блокбастерах, так и независимом кино. Очень разноплановая актриса.

3. Энди Макдауэлл

10 звезд голливудского олимпа

Энди Макдауэлл сначала работала в модельном бизнесе, а дебютировала в кино только в 1984 году в фильме “Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян”, после чего решила записаться на курсы актерского мастерства.

4. Эмма Томпсон

10 звезд голливудского олимпа

Между прочим, это она сыграла профессора по предсказаниям Сивиллу Трелони в любимом всеми нами “Гарри Поттере”. И еще на ее счету очень много запоминающихся ролей.

5. Джессика Лэнг

10 звезд голливудского олимпа

Джессика Лэнг — очень разносторонняя личность. Кроме актерской карьеры за ее плечами модельная и музыкальная карьера, увлечение фотографией, а также опыт работы Послом доброй воли ЮНИСЕФ. А Американский институт Кинематографии включил ее в список 100 величайших звезд истории кино.

6.Кристи Бринкли

10 звезд голливудского олимпа

Кристи Бринкли, между прочим, уже 67 лет. Вот что значит грамотный подход к косметологии и уход за собой. Сегодня она выглядит даже лучше, чем в молодости.

7. Джейн Сеймур

10 звезд голливудского олимпа

Одна из девушек Бонда прославилась не только этой ролью, хотя и ей можно гордиться. На счету Джейн Сеймур много престижных кинопремий, которые подтверждают талант актрисы.

8. Джоан Коллинз

10 звезд голливудского олимпа

Джоан Коллинз начала свою актерскую карьеру на сцене театра. Уже в 9 лет она играла наравне со взрослыми, а в 22 года уехала в Голливуд, где практически сразу заняла свое место среди других актрис.

9. Дайан Китон

10 звезд голливудского олимпа

Дайан Китон связывает с Вуди Алленом многолетнее сотрудничество не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. При этом актриса никогда не была замужем.

10. Шэрон Стоун

10 звезд голливудского олимпа

Свою широкую популярность Шэрон Стоун получила благодаря главной роли в фильме “Основной инстинкт”. Все помнят этот кадр, когда героиня перекидывает одну ногу на другую. Никому больше не удалось сделать это так же грациозно.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 актрис голливудского Олимпа в молодости и сейчас: как они изменились???
This grandma is 51 years old and she is the world’s most attractive woman!