ПЕЧЕНЬ И ЕЕ 13 ЛЮБИМЫХ ПРОДУКТОВ!!!

Печень следит за чистотой нашего организма, через неё проходят все вредные вещества которое впоследствии выводятся.
Но когда из слишком много орган не справляется с нагрузкой, что приводит к болезням печени. Сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на полезные продукты для печени, которые помогут ей очиститься и восстановиться.

Брокколи и брюссельская капуста .Есть много здравого смысла в том, чтобы кушать такие продукты как зелёные овощи, особенно крестоцветные: брокколи и брюссельскую капусту, капусту кочанную, кресс водяной ,цветную капусту . Все они содержат полезные химические вещества, также они повышают уровень натуральных антиоксидантных ферментов необходимы для процесса детоксикации печени.

Свёкла.: если свёкла регулярно появляется на вашем столе будьте готовы к тому, что она перестроит ваш обмен веществ и уменьшит активность ферментов, которые повышают количество свободных радикалов во время детоксикации. Ваша печень будет защищена от токсических соединений.

Тунец и лосось: омега-3 жирные кислоты можно найти в такой морской рыбе как тунец , лосось , форель, макрель . Это известные профилактические продукты для печени, которая также препятствуют образованию в ней триглицеридов.

Амла: это природное оздоровительное средство для печени. Исследователи обнаружили ,что этот
богатый витамином  фрукт, лечит разные болезни печени . Например желтуху ,так как амла снижает уровень холестерина и триглицеридов . Она полезна при такой болезни печени как не алкогольная жировая болезнь.

Ягоды. проведите очистку своего организма природным способом: кушайте много ягод. Они богаты полифенолами и антоцианами – антиоксидантными пигментами которые продают им соответствующий цвет. Эти питательные вещества мощные противовоспалительные агенты. Такие продукты для печени как клюква, чёрная смородина и черника особенно эффективны и предупреждение накопления жира в печени.(ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ВИДЕО)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: